ЯКОБЫ женщины не любят мужчин ласковых и заботливых, а предпочитают грубых, которые будут их унижать и держать в черном теле?
Сколько ни видела женщин, ушедших от мужей - все говорили, что этот дурак и хам их унижал и держал в черном теле. а они мечтали о ласковом муже. То есть все наоборот.
Почему так много мужчин-дебилов, которые верят в бред?
Отношения
Вопрос МУЖЧИНАМ. Откуда среди мужиков взялось бредовое мнение, что
ласкового мужа можно унижать, а если его можно унижать то он не мужчина
Первый раз такое слышу.. Спросили бы у этих дебилов.
Бред.... Готовлю кушать, стираю. убираю, люблю жену при этом....
Наталья Иванова
бабораб!
тут речь о молодых тёлках, для которых жизнь без экстрима скучна и не интересна))))) Таким милые, спокойные парни как еда без соли))) Вот они и связываются со всяким гамном))) Потом жалеют))) Пытаются выйти замуж за хорошего а всё туда же....))))
это не бред, а обьективная реальность.
Женщинам нравятся грубые, хамовитые и напористые.
Доброту, ласку и заботу женщины воспринимают, как слабость, такие мужчны не интересны ))
Сам на этом обжегся.
Сергей Семёнов
Вот я женщина, и категорически утверждаю, что все наоборот: мне нравятся ласковые и нежные, а на хамоватых и грубых смотрю, как на г... но.
Причем, все женщины точно так.
Потому и спрашиваю: если в жизнт все наоборот, откуда у вас это бредовое мнение?
Причем, все женщины точно так.
Смотри как бы в чем дело. Все нормальные женщины хотят ласкового мужа. Но как ты говоришь "Сколько ни видела женщин, ушедших от мужей - все говорили, что этот дурак и хам их унижал и держал в черном теле".
А как они оказались замужем за таким козлом? Значит в свое время между ласковым и заботливым они выбрали наглого и настойчивого. И ласковый и заботливый остался без жены в виде твоей подруги/знакомой. Отсюда и пошло мнение. Если женщины хотят ласковых и заботливых, но замуж выходят за наглецов у заботливых мужчин складывается мнение что их не любят.
У тебя бы не сложилось мнение что мужик тебя не любит если бы он говорил что хочет тебя, но женился бы на другой?
почему бред ? ) описание лишь подтверждает - самки сначала выбирают именно худших, а потом, когда залетят от таких самцов ищут добрых лохов ))
Сергей Семёнов
Женщины вообще-то ждут, что мужчина их выберет.
Наталья Иванова
Верно!
Если вам нужен подкаблучник, так и пишите! Если мужик - бабу в строгости держать не будет, то и не мужик он вовсе.
Сергей Семёнов
Понятно. То есть слабовольный, злобный, невоспитанный г---внюк, жалкий и убогий, не может доказать женщине что он мужчина - ни в профессии не состоялся, ни образования у него нет, ни успехов никаких... полное барахло...
И единственный способ - он унижает женщину, воображая, что его, ничтожного, она начнет уважать. А за что его уважать - за то, что он убогий, да еще и хам впридачу?
А если сильный и хорошо образованный успешный мужчина с женщиной вежлив - то он подкаблучник? Ну и ну)))
Пожалуйста, не нужно сразу всех оскорблять, просто мужчины от природы хотят чувствовать себя главными и сильными
Представьте, что мужчина всё время ведёт себя как нюня и т. д
Вам захочется, что бы он мыл мужественнее
Проблема в том, что многие мужчины не понимают, что должна быть золотая середина
Сергей Семёнов
Я не оскорбляю всех - но почитайте комменты к моему вопросу и сами убедитесь).
При чем тут нюня.
Хам и грубиян, унижающий женщину, вполне может при этом быть и нюней и ничтожеством, недостойным уважения.
А сильный и мужественный, достойный уважения женщины мужчина вполне может быть нежным и спокойным.
При чем тут нюня.