Отношения
Вопрос мужчинам: откуда в вас эта зашкаливающая самооценка?
Почему ничего из себя не представляя, считаете себя лучше женщины изначально? Почему под вас должны подстраиваться?))
самоутверждаются за счет женщин
Так это не мужчины, самцы, животные. Кто вам мешает выбирать нормальных, добрых, понятливых мужчин? Сами же бегаете за альфачами а потом плачетесь
Не знаю с какими мужчинами вы общаетесь, но сравнений я лично не делаю и не собираюсь
М и Ж - два полюса одного магнита )
Потому что тех мужчин, которые так не считали, женщины для секса и партнерства не выбирали. В результате они почти вымерли. Естественный отбор.
Антон Баранец
Чушь какая. Мой супруг так не считает.
хорошо хоть есть такие. им пофиг на женские отказы и их самооценка не уничтожается этим
к вам встречный вопрос...
Алексей Романович
А к нам то что? Женщины вечно все терпят, только бы их общество не гнобило за отсутствие мужика )))
ну во первых мужик сильнее и может ёбнуть в чердак)
Потому что такие дуры как ты выбирают себе мужика по шаблону: изначально, ты ищешь себе мужика с завышенной самооценкой, теперь сидишь здесь, и соплями мажешь клавиатуру. Ох, все мужики козлы. Нет, не все. Просто есть тупые пёзды - которые называют себя красавицами, ищущие себе красавца — и есть девушки которые выбирают себе мужчину, а не красивую обложку!
Алексей Романович
Вот я именно про такое быдло как ты и писала в вопросе! Невозможно уже просто от вас стало)
я не заставляю женщин и не даю повода. Так что на Вы.
Хорошо, переключитесь на нытиков, которые считают, что они на что не способны, заливают себе шары каждый вечер от неверия в собственные силы. И будет вам счастье, Нелли.
Женщины им ее и поднимают
Ну, пока 36,6 мы все супермены.
От природы, эволюцией так задано
Не знаю....