Отношения

Вопрос МУЖЧИНАМ.

Сразу говорю, на женские ответы даже не обращу внимания. Нужно мнение именно мужчин. Итак, собственно вопрос: все ли мужчины изменяют? Понимаю, что чисто физически МОГУТ все, а вот возможен ли такой расклад, чтобы мужчина ни разу не изменил своей женщине, если он её очень любит, и она устраивает его во всём? Чтобы ему не хотелось никаких новых ощущений, или по крайней мере чтоб он хотя бы из принципа не изменил (ну вот одна она для него, и всё тут) . Бывает такое?
Очень интересно, столько стереотипов на эту тему...
Я в браке 10 лет и ни разу не изменил жене. А то, что все мужчины изменяют - распространённый стереотип и не более. Хотите верьте, хотите нет.
Константин Кондауров
Лучший ответ
Максим Тишко Даже в мыслях?
Наталья Харунжина Верю, почему нет :)
Бывает, если он - импотент.
Света Бойко
Наталья Харунжина Ну так я же написала - может из принципа хотя бы?
Да, есть такие мужчины. Например мой двоюродный брат, ему 50 лет, в браке с 22 лет и ни разу не изменил своей жене.
Все зависит от темперамента мужчины. Подкаблучники рады, что ему подруга дает раз в месяц за хорошее поведение и бояться потерять хоть такую возможность потрахаться, а гордые, самодостаточные, уверенные в себе мужчины всегда будут искать себе новые сиськи. Иначе они не будут чувствовать себя мужчинами. Но это не значит, что они собираются уходить. Просто это такой способ отвлечься, чтобы передохнуть и вернуться обратно с новыми силами.
Андрей Чернов
Наталья Харунжина Ну вы прямо рвете шаблон. День семьи любви и верности нужно отменить.
Насколько заметила я, гуляют как раз бестолковые и недалекие особи мужского пола :) Самодостаточность и уверенность в себе можно почувствовать посредством гораздо более трудных и серьезных жизненных мероприятий.
если мужчина действительно любит женщину, он никогда не изменит ей
Катя Ухлова
такой расклад возможен и всегда срабатывает. .
только вот дело в том, что женщины меняются и перестают устраивать во всём, например подавляющее большинство женщин становятся сварливы..
Максим D0Nate
Наталья Харунжина Согласна, разумеется не без этого.
Бывает
поймите очень простую вещь, если мужчина любит женщину и она отвечает взаимностью, то никого кроме неё он не замечает!
А*
Алёна **
Наталья Харунжина Понимаю, просто интересно стало, многие ли эту позицию разделяют.
зависит от индивида
увлечение данными статистики может привести в рамки погрешности
Бывают мужчины которые любят свою работу. Что даже на свою жену обращают мало внимание не говоря уже о других женщинах.
да бывает... я ни разу не изменял... пока не развелись.. честно... для меня это принципиально!
Если речь идёт - переспать с другой, то это не измена. Измена - когда делает вид, что любит, а сам увлечён другой.
Alex Zvik
Андрей Чернов Вот это грамотно
Все зависит от того, в каком возрасте начались отношения….. Вероятность измены пропорциональна прожитым годам, то есть чем больше возраст у отношений, то вероятность больше.
Nabijon Abdikarimov
Андрей Чернов Чем дольше отношения, тем больше мужчине хочется новых сисек, с этим я согласен. А вот как это зависит "от того, в каком возрасте начались отношения"? В каком возрасте нужно начинать половую жизнь, чтобы стать верным?
конечно не все, каждый по своим причинам, но тем не менее) ) иногда, бывает, возникает небольшое искушение, ты же живой человек, не робот. но, кто-то, кто посильнее, эти искушения преодолевает, потому что смотрит в перспективе и заботится о чувствах своего партнера ; кто-то достаточно эгоистичен или слаб и позволяет себе все, единственный минус-последствия.
Наталья Харунжина Вот именно это я и имела ввиду! Могут все, вопрос в том, многие ли на это пойдут :) Искушений в жизни всегда предостаточно.
Андрей Чернов Трахать баб - слабость? Куда катится этот мир...
Я не изменял своей девушке, хотя мог.. . и не один раз.. .
Причина - я христианин.
Наталья Харунжина Прямо хоть список составляй, кто и почему ни-ни. Вот мой муж тоже христианин :)
Я со своей уже 2.5 года живём вместе. Но она меня уже запелила весь мозг вынесла но не смотря на это я не изменял ниразу и дело не в любви которая уже почти испарилась дело в прицепе. Человек я такой. Но все мои знакомые и друзья мужского пола* в 70% изменяют а в 20* не изменяют потому-что нет представилась возможность. "сори за возможные ошибки"
Наталья Харунжина Кстати, вот принципиальности наверное тоже следует отвести большой процент.
Андрей Чернов 2,5 года с одной бабой мучаешься и терпишь, а мог бы хоть с одной бабой раз в квартал покувыркаться тайком, все не так тоскливо было бы. И кому нужны твои принципы?
Неть. Измена грехъ. А расклад только в картах бывает, жизнь не игра, тут правила только божьи. Я своей никогда не изменял, тем паче в мыслях.
Наталья Харунжина Даже в мыслях? Ну это вообще тогда супер достижение :)
Бывает.