Отношения

Вопрос мужчинам взрослым, кому не лень, почитайте, ваши комментарии в 2-х словах.?

Мужчина 38 лет, общаемся по делам работы, но не то чтобы вмести в офисе сидим, просто иногда приезжает нас консультирует. Я его ровесница. В конце сентября 2015 года приехал в офис и пошел на меня с зазывным взглядом, потом подошел сзади и предложил подвести. Я отказалась. Через две недели ему по делам опять пришлось к нам в офис приехать почти на целый день. Мы болтали пока он настраивал технику. Потом когда все закончили он опять предлагает подвести. Я согласилась - подвез до дома. Через неделю мы опять должны были встретиться в офисе, перед встречей за час получаю от него смс : я еду со стороны города, если есть желание могу за вами заехать. Я пишу ок. Заезжает. Поработал в офисе и уехал . Ничего больше не предлагал. Потом где то через месяц опять по делам встречались но просто поглядывал ничего не предлагал. Потом на несколько месяцев пропал. В офис не было повода его вызывать он тоже не звонил. Летом заезжал пару раз в офис, но опять поглядывает и ничего. Мне нужно было кое что дома установить из техники, попросила его, когда стала расплачиваться, не берет деньги, уговаривала словами - за каждый труд должна быть награда, а он мне говорит на это - для меня награда общение с вами.. Сидел когда дома ченил технику рассказывал про детство, шутил, рассказывал про командировку. Потом еще пару раз после этого в офисе встречались. Всегда подвозит меня хотя ему в другую сторону. Я ему правда всегда делаю комплименты и хвалю. А тут в час ночи в новогоднюю ночь приходит смс поздравление с НГ. смс обычное, это не рассылка, имя мое. Никогда раньше ни счем не поздравлял. На сегодняшний момент он разведен где то около 2 лет. Мы знакомы уже 1.5 года. Вот собственно и вся история. Вопрос кот меня мучает - ждать от него приглашения на свидания, что это за тип и чего тогда он хочет? Сам по себе и по поведению мужчина видно не бабник и скромный.
аааа как долго читать!
Ник Кор
Лучший ответ
Алиса, у вас были мужчины? По какой причине вы расстались с последним?
А)
Александэр )))
Очень уж долго он "ухаживает", а это значит, что ваши сценарии разные. Вам нужен более решительный, чем он. А ему нужна более "зацепистая", хваткая, окружающая заботой и показывающая: ты мне нужен...
Общение не складывается.
Понятно только, что ты ему понравилась. Ты, как обычно спросишь - почему я так решил? :-) Сразу скажу - по тем всем фактам, которые ты сама в вопросе изложила. Что ты от него ещё хочешь - непонятно. Чтобы он открытым текстом позвал в ЗАГС? Мужик упёртый и настырный до ужаса. Редко кто так настойчиво бы стал ухаживать. Другой бы давно плюнул. Что тебе ещё надо, непонятно. Походу, ты и сама не знаешь, что ты от него ещё хочешь дождаться. Ни в одной игре так не играют, чтобы все ходы подряд принадлежали только одному. Тут тебе бы уже пора прямо заявить - Знаешь, а ты мне реально нравишься. Я бы с тобой с удовольствием переспала, чтобы нам с тобой поближе узнать друг друга. :-)
Мишка Шалунишка т. е. ты считаешь что он за мной ухаживал???! А где же тогда прямое предложение сходить куда нибудь?!
Его устраивает общение с вами, но боится наступить на грабли во второй раз, вот и всё.
Да уж пригласи ты его на свидание! Там и видно будет.
Елик Жакунов
У него судя по всему был неудачный брак и он очень боится ошибиться опять, хотя вы явно ему нравитесь. Пригласите его к себе на ужин пообщайтесь в непринужденной обстановке. Если, конечно, он вам нравится.
Алексей Зимин извините, пишу с другого ника... на этом с которого задавала вопрос не могу делать комменты. А по каким признакам определили что нравлюсь? и второй вопрос - ужин вы имеете ввиду секс?
Группа 22 М Гончарова Логика железобетонная. Судя по тому, что разведён - брак был неудачный. Тут логику пушкой не пробьёшь: -) Очень глубокомысленно. :-)
Бесполезно ждать, сама действуй
у мужиков есть такое-если женщина красивая то стесняются с ней закрутить шуры- муры. может и он такой скромный. прояви инициативу если только почикаться. а если для создания семьи то подумай стоит лти первой. может он слишком правильный и не так растолкует.
Мишка Шалунишка а почему вы решили что я красива?... И к тому же вы так и не ответили-он что нибудь хотел или просто флирт?
Сам не знает чего хочет или очень нерешительный
Трахнуть тебя хочет.