зряя ты так!! ! на дружбе самые лучшие любовные отношения строятся... ты наверное этого не знал и испугался.. . но в предь будешь знать... .
попытайся сейчас быть оч хорошим другом для нее.... и если ты не будешь к ней приставать как к девушке, а будешь оч хорошим другом, искренне любящим ее как подругу, то она в тебя влюбится.... поерь, я знаю... я сама точно такая же девушка) )
только главное не подавай виду, что влюблен!!!! не говори с ней об этом!! ! ну и не встречайся пока ни с кем другим.. . люби как подругу, а ни как девушку!! ! а то она заподозрит и не влюбится...
Отношения
Кому не лень почитайте друзья)
Если сразу не заладилось, то отпусти вожжи, ни к чему хорошему не приведет.
Успокойся, переключи внимание на занятия спортом и пр. Скоро весна! Природа оживет и девушки тоже)))
Друг... понадобится... обязательно..., но когда не дай... приболеет... или ещё что..., а пока всё хорошо... можете звонить-писать..., но в пустоту...
Зря ты так поступил конечно, она может к тебе чтото и чувствовала, ты это убил
Поссорь её с собой ышо разок)))
У меня так же... он меня любит, а мне просто друг, я это обьясняла, он надеялся все равно, ну и пробовали общаться как друзья не вышло, он стал как желетка поплакаться, я плохая что не его.... ну мы 100 раз и ругались и мирилися и теперь просто очень мало общаемся, не к чему это.
Ну, не знаю. У меня например принцип, никогда первой не звонить и не писать, чтобы не случилось. Думаю, надо понемногу общаться, ненавязчиво, а дальше сами поймёте.
Девушка честно сказала, что ты для неё только друг. Если ты согласен на это - то общайся дальше. Если для тебя это очень тяжело - уходи. Решать в этом случае только тебе. Правда, и то, и другое - очень тяжело...
Самое обидное когда человека любишь (даже как друга) и он причиняет боль (моральную. Ты пойми физическую обль можно вытерпеть, но маральную (иногда) нет. Поэтому думай в следующий раз что говоришь и кому. А она тебе сама писать не будет больше (ты задел ее)... Если оставишь ее то забудитесь вы.