Отношения

Кому не лень, почитайте, подскажите что за типчик?

Мужчина 38 лет, общаемся по делам работы, но не то чтобы вмести в офисе сидим, просто иногда приезжает нас консультирует. Я его ровесница. В конце сентября 2015 года приехал в офис и пошел на меня с зазывным взглядом, потом подошел сзади и предложил подвести. Я отказалась. Через две недели ему по делам опять пришлось к нам в офис приехать почти на целый день. Мы болтали пока он настраивал технику. Потом когда все закончили он опять предлагает подвести. Я согласилась - подвез до дома. Через неделю мы опять должны были встретиться в офисе, перед встречей за час получаю от него смс : я еду со стороны города, если есть желание могу за вами заехать. Я пишу ок. Заезжает. Поработал в офисе и уехал . Ничего больше не предлагал. Потом где то через месяц опять по делам встречались но просто поглядывал ничего не предлагал. Потом на несколько месяцев пропал. В офис не было повода его вызывать он тоже не звонил. Летом заезжал пару раз в офис, но опять поглядывает и ничего. Мне нужно было кое что дома установить из техники, попросила его и сама про это забыла... А он через 3 недели звонит и спрашивает (как там с вашей просьбой, я могу подъехать помочь, самое главное начал разговор как будто про дела работы и перевел на мою просьбу - явно звонил по поводу последнего но пытался замаскировать под работу), когда стала расплачиваться за помощь уже дома, не берет деньги, уговаривала словами - за каждый труд должна быть награда, а он мне говорит на это - для меня награда общение с вами.. Сидел когда дома чинил технику рассказывал про детство, шутил, рассказывал про командировку. Потом еще пару раз после этого в офисе встречались. Всегда подвозит меня хотя ему в другую сторону. Я ему правда всегда делаю комплименты и хвалю. А тут в час ночи в новогоднюю ночь приходит смс поздравление с НГ. смс обычное, это не рассылка, имя мое. Никогда раньше ни счем не поздравлял. На сегодняшний момент он разведен где то около 2 лет. Мы знакомы уже 1.5 года. Я сама не пристаю, не звоню. Вот решила сделать скромный шаг - написала смс с 23, где восхищаюсь его проф навыками. А он с 8 марта - не поздравил даже ради приличия. Испугался что ли что я расценю это поздравление как призыв к отношениям. не знаю.. Вот собственно и вся история. Сам по себе мужчина видно скромный и не бабник...
Ну, удочки закидывал, рыба клюнула, зачет))
Мария Шапкина
Лучший ответ
Андрей Шевердук а дальше что?
нравитесь, он хочет вам шишку задуть, но чего то ссыт, наверное рак
Vadim&valentina Cretu скажите, а как вы считаете, а почему с 8 марта не поздравил в ответ на поздравление с 23? хотел дать понять что ему отношения не нужны...? т. е. типа с новым годом он поздравил только ради приличия...
В двух словах: нравитесь, боится.
Ирина ******
Андрей Шевердук в двух словах: ЧЕГО?
Ничего не выйдет, слишком долго уже все это тянется.
Игорь Уланов
Андрей Шевердук ну а про него что скажите?
Человек был влюблен в женщину с именем Жизнь, которая часто оставалась с ним, он угощал её чаем и рассказывал ей сказки, а потом они засыпали на не разложенном диване, крепко обнявшись, он просто тихо жил возле ручья из вечно тающего снега и так ли важно, что у него было только одно крыло... p.s чувства, как и парфюм, должны быть ненавязчивы и едва уловимы, иначе они будут иметь обратный эффект и говорю вам с сожалением, сударыня ...нельзя найти того, кто не хочет чтобы его нашли ..по вашим ключевым словам, видно, что вы достойная женщина, но можно обещать действия, а чувства нет ибо они непроизвольны, а слова оторванные от чувств всегда неискренни ..для кого-то одиночество ограничивается физическими рамками, отсутствием других живых тел в близости от собственного, другие чувствуют одиночество в нехватке психологического взаимодействия, этакое одиночество среди людей, одиночество в толпе, какое одиночество испытывает ваш знакомый? можно попробовать вызвать его на более откровенный разговор вопросом - мне показалось, что субординация "холодной вежливости", мешает нам найти поле вероятного согласия, ограничивает во взглядах и желания сказать друг другу другие слова которые согреют в любой мороз и стужу ..заметьте ему, что говорите без пафоса, искренне, следите за интонацией голоса, октавным диапазоном, жесты, мимика ...интонация спокойная ровная, жесты руками на уровне груди от себя, ладонями к нему (это располагает )мимика - улыбка, желательна в конце предложения, уберите из лексики слова паразиты, я это, ээээ, блин, короче это есть триггеры (раздражители ) ,слово "просто" обесценивает любую ситуацию, слово "я " заменяйте, мне думается, хотелось бы ..предлагаемая речевая конструкция может поменять структуры индивидуального пространства человека и по меньшей мере сблизит вас, хотя по прежнему ничем не будет обязана никому в поступках ...если вы можете управлять "языком ",то вы сможете управлять и мыслями, раз можете управлять мыслями, то сможете управлять восприятием т. е то, как человек воспринимает этот мир ..успехов вам
Саша Пеньков
Похоже на то. Да Вы не придавайте особого значения его знакам внимания. Для него они могут ничего не значить. Просто будьте повнимательней. Кто знает, что он за перец!
Андрей Шевердук ну а вы считаете что он что то хотел со мной или нет?
Ни рыба ни мясо твой (пусть даже выдуманный мужичек).
Если что, задолбает потом своими тараканами.
Дмитрий Тяпкин
Андрей Шевердук ну а как считаете -он что то конкретное хотел? или см не знает чего хочет?
Вы дневник подробный вели что ли :)
Илья Рожнов
Он к Вам со всею душой, просто порядочный человек. Может быть это дружба...
Вадим _
Может эта такая дружба? Такое бывает
Vlad Avramenko
Та фиг его знает в этой все истории ) Люди разные конечно, но я к примеру всегда действую сразу и не занимаюсь ватакатанием )) Да да, нет нет, всё просто. А вот эти все сериалы не для меня.
Сказать о себе что присутствует скромность? Присутствует скромность, как и наглость, без неё тоже никуда, как и жёсткость, с добротою. Если бы я тебе про детство рассказал, то ты бы прозрела ))
Вот смотри, к примеру я захотел бы тебя затянуть в кабак и ты бы не отмазалась никак, по любому пошла бы со мной, хочешь этого или нет )) Дальше я думаю не стоит, и так понятно чем всё закончиться )) Понравилось бы, то стали встречаться, если нет, то остались бы друзьями )