Отношения

Кому не лень, почитайте... заранее спасибо кто проч-т Вопрос такой -стоит ли надеяться что мужчина еще даст о себе знать?

Мужчина 38 лет, общаемся по делам работы, но не то чтобы вмести в офисе сидим, просто иногда приезжает нас консультирует. Я его ровесница. В конце сентября 2015 года приехал в офис и пошел на меня с зазывным взглядом, потом подошел сзади и предложил подвести. Я отказалась. Через две недели ему по делам опять пришлось к нам в офис приехать почти на целый день. Мы болтали пока он настраивал технику. Потом когда все закончили он опять предлагает подвести. Я согласилась - подвез до дома. Через неделю мы опять должны были встретиться в офисе, перед встречей за час получаю от него смс : я еду со стороны города, если есть желание могу за вами заехать. Я пишу ок. Заезжает. Поработал в офисе и уехал . Ничего больше не предлагал. Потом где то через месяц опять по делам встречались но просто поглядывал ничего не предлагал. Потом на несколько месяцев пропал. В офис не было повода его вызывать он тоже не звонил. Летом заезжал пару раз в офис, но опять поглядывает и ничего. Мне нужно было кое что дома установить из техники, попросила его и сама про это забыла... А он через 3 недели звонит и спрашивает (как там с вашей просьбой, я могу подъехать помочь, самое главное начал разговор как будто про дела работы и перевел на мою просьбу - явно звонил по поводу последнего но пытался замаскировать под работу), когда стала расплачиваться за помощь уже дома, не берет деньги, уговаривала словами - за каждый труд должна быть награда, а он мне говорит на это - для меня награда общение с вами.. Сидел когда дома чинил технику рассказывал про детство, шутил, рассказывал про командировку. Потом еще пару раз после этого в офисе встречались. Всегда подвозит меня хотя ему в другую сторону. Я ему правда всегда делаю комплименты и хвалю. А тут в час ночи в новогоднюю ночь приходит смс поздравление с НГ. смс обычное, это не рассылка, имя мое. Никогда раньше ни счем не поздравлял. На сегодняшний момент он разведен где то около 2 лет. Мы знакомы уже 1.5 года. Я сама не пристаю, не звоню. Вот решила сделать скромный шаг - написала смс с 23, где восхищаюсь его проф навыками. А он с 8 марта - не поздравил даже ради приличия. Испугался что ли что я расценю это поздравление как призыв к отношениям. не знаю.. Вот собственно и вся история. Сам по себе мужчина видно скромный и не бабник...
Теста и впрямь много, учитесь более лаконично выражать свои мысли, в противном случае ваш собеседник не сможет узрить самое главное за пустяковыми мелочами.
Ну а теперь конкретно по вопросу. Многие девушки склонны видеть то, чего нет на самом деле. Это одна из самых загадочных их особенностей) Вы ею не обделены. Мужчины (особенно в таком возрасте) просто не способны на всякие любовные интрижки. Если они чего то хотят, то они об этом говорят прямо.
Возможно, он обратил на вас внимание, но вы не смогли его зацепить в должной степени. Именно поэтому он вас не поздравил с 8 марта, а не потому что что то там подумал про какие то там отношения, которых нет и бла бла бла . Ну милая, в вашем возрасте уже давно пора научиться разбираться в таких вещах, а не сидеть с надетыми розовыми очками) Если мужчина чего то хочет, он этого добьется. Вывод : вы просто ему не интересны)
Анастасия Мищенко
Лучший ответ
прочитал внимательно, читать научили. вот чему я поражаюсь. чисто три тополя на плющихе. закрыть дверь от своего счастья, вдруг оно придет??!! закрыть на все запоры. вдруг он подумает что я допускаю такую мысль что он мне может понравиться. а там глядишь (ой что вы, какое сексуальное влечение) нет там какие то чудеса, я дальше не помню. скажите, а он ещё на меня посмотрит? я пока платочек потереблю лет двадцать.
я реально в шоке, вам барышня только надо обязательно к третьему лицу обратиться, к свахе чтоли, или дать объявление, желаю познакомиться, одинока. Лучше с подружками в это дело с головой ринуться. и строить свои отношения, строить. это крепость, которая потом вам даст желание жить дальше. а не смотреть на стены в пустоту. Обнимаю вас, любвеобильная разлюбезная наша Анастасия.
Константин Уманец а про него что скажите?
Я бы Вам посоветовала забыть как какое-то мимолетное увлечение) и не строить никаких иллюзий) он из тех людей, кому интересна такая манера общения, она щекочет ему нервы) и наверняка, поглядывает он так не только на Вас) пустое это...
Константин Уманец а что ему нужно? ведь раньше мы знакомы были по делам работы,, он даже внимания как на женщину на меня не обращал... А тут приехал (год у нас не был, не вызывали, не было необходимости) и пошел с зазывным взглядом...
все возможно
только текста дохуя я не читал
*A
***** Angel *****