Отношения
вот какая у меня реальная фигня произошла, кому не лень почитайте+
Тебе попалась дура, не заморачивайся забей на неё.
Подрастешь, поумнеешь и поймешь все утехи житейской глупости!
Тебе бы лишь бы дырку влажную найти, не более того.
Тебе бы лишь бы дырку влажную найти, не более того.
Мария Булавина
ты что меня знаешь что такими словами бросаешься?
Не факт что первая фотка была все-же ее, возможно она просто тебя так задеть решила. В плане знакомств в инете и не такие сюрпрайзы бывают, так что ты еще легко отделался.
забей ////
больная на голову тетенька... просто развлекалась и не более того...
имей гордость, пошли её нахуй. и скажи что чужих детей растить не в твоих планах как и возиться с лживыми сучками.
Хорошо, что все стало ясно гораздо раньше и ты не успел втюриться в не...))
ахаха! а шо ж ты женщину с ребенком испугался?! Хорошо, что закончилось...
Мария Булавина
может у нее еще не один такой сюрприз был
Наталья Пугач
Всё может быть...Нужно было вести себя также,не морозиться)))а потом встретиться и разузнать всё)
Да, любят они такие, типа, "проверки" идиотские устраивать. Ты себе можешь представить, чтобы мужик при знакомстве с девушкой, сказал бы ей: "Знаешь, а у меня СПИД. " А потом бы обижался на девушку, что она не захотела с ним общаться, простую проверку не прошла.... Дебилизм же!
женская дурь непроходимая это, забей!!!
Ну и забей просто) К чему такие сложности)
скорей всего вторая фотка с дочкой- настоящая. но когда поняла, что назад сдавать начал, поняла, что ловить нечего и решила задеть напоследок, сказав, что первое фото её- и типа кусай локти.
Поверь, нормальные девушки так ен поступают. За компом сидит закомплексованная личность с кучью тараканов и даже встретившись с ней, ты бы не получил удовольствия от общения. так что просто забей и общайся с другими дальше.
П. с. я девушка, её логики могу понять))) ) забей на неё
Поверь, нормальные девушки так ен поступают. За компом сидит закомплексованная личность с кучью тараканов и даже встретившись с ней, ты бы не получил удовольствия от общения. так что просто забей и общайся с другими дальше.
П. с. я девушка, её логики могу понять))) ) забей на неё
Похожие вопросы
- Кому не лень почитайте друзья)
- Вопрос мужчинам взрослым, кому не лень, почитайте, ваши комментарии в 2-х словах.?
- Кому не лень, почитайте, подскажите что за типчик?
- Кому не лень, почитайте... заранее спасибо кто проч-т Вопрос такой -стоит ли надеяться что мужчина еще даст о себе знать?
- почитайте кому не лень,поругайте меня,подскажите че делать..
- ответьте кому не лень!! вопрос жизненный, ситуация не простая.. про сестру.
- тем, кому не лень читать, дать советы или высказать свое мнение. оч. нужно
- кому не лень,прочитайте,пожалуйста.. переписываюсь с учителем с октября.с апреля еще хотели встретиться,но/
- Не кому высказаться. Кому не лень прочитайте.
- Посмотрите пожалуйста кому не лень помочь и подсказать! А то тааак херово...