Отношения

Мужчины - какое ваше мнение из 2-х?

1. Вы никогда не позволите себе, увести женщину, пусть даже любимую у другого мужчины (не важно друг он или даже вам не знаком), просто из-за уважения к нему, мужская солидарность наверное.
или....
2. Наоборот включается аззарт именно увести, во чтобы то ни стало, инстинкт соперничества.

Что сильнее из этих двух вариантов на ваш взгляд?
она сама ко мне уйдет :)))))
Зинаида Сибирякова
Лучший ответ
Если не любимая - я бы начал играть с ней, но пресек бы это в самом начале и не позволил бы ей уйти от него. Нам ведь важнее знать что мы можем, чем на самом деле разрушать устоявшиеся отношения.

А любимую (если она еще и любит тебя) - обязательно увести.
Особой солидарности нет, если любимая. Но и азарта не будет - все как карта ляжет.
Fariza Amerkenova
один
2 вариант.
А вообще, ты показываешь девушке, что ты лучше как мужчина чем тот с кем она в данный момент и она сама уходит к тебе :)
Для меня приемлем только первый вариант!! ! Люблю следовать принципу. не делай того что чего не хотел бы чтобы с тобой сделали.
Tatiana Nazaruk
Если девушка позволила себя увести, значит она как вещь.... Если сама сделала свой выбор, руководствуясь сердцем и разумом, значит человек.... А мужчина, который уводит девушку у кого-то он слаб... душой слаб! Пусть и выглядит это как геройство в его глазах! На самом деле всегда найдётся другой такой, который сможет увести потом у него.. . это всего лишь иллюзии....
Леха Лысенко
Ради любимой женщины, я бы не стал разрушать её союз с тем мужчиной, которого она выбрала. Моя любовь может закончится и с чем останется эта женщина ?
Один нюанс. Я женат и любовь мне непозволительна.