1. Вы никогда не позволите себе, увести женщину, пусть даже любимую у другого мужчины (не важно друг он или даже вам не знаком), просто из-за уважения к нему, мужская солидарность наверное.
или....
2. Наоборот включается аззарт именно увести, во чтобы то ни стало, инстинкт соперничества.
Что сильнее из этих двух вариантов на ваш взгляд?
Отношения
Мужчины - какое ваше мнение из 2-х?
она сама ко мне уйдет :)))))
Если не любимая - я бы начал играть с ней, но пресек бы это в самом начале и не позволил бы ей уйти от него. Нам ведь важнее знать что мы можем, чем на самом деле разрушать устоявшиеся отношения.
А любимую (если она еще и любит тебя) - обязательно увести.
Особой солидарности нет, если любимая. Но и азарта не будет - все как карта ляжет.
один
2 вариант.
А вообще, ты показываешь девушке, что ты лучше как мужчина чем тот с кем она в данный момент и она сама уходит к тебе :)
Для меня приемлем только первый вариант!! ! Люблю следовать принципу. не делай того что чего не хотел бы чтобы с тобой сделали.
Если девушка позволила себя увести, значит она как вещь.... Если сама сделала свой выбор, руководствуясь сердцем и разумом, значит человек.... А мужчина, который уводит девушку у кого-то он слаб... душой слаб! Пусть и выглядит это как геройство в его глазах! На самом деле всегда найдётся другой такой, который сможет увести потом у него.. . это всего лишь иллюзии....
Ради любимой женщины, я бы не стал разрушать её союз с тем мужчиной, которого она выбрала. Моя любовь может закончится и с чем останется эта женщина ?
Один нюанс. Я женат и любовь мне непозволительна.