Отношения
Мужчины, жду вашего мнения! Вам бы понравилось если Ваша девушка встретила Вас с цветами-ромашками???
Если б встретила уже был бы счастливый, ну если с цветами -ничего плохого нету, прикольно. Не приятно ему не будет точно. Может быть только стыдно или приятно.))
да хоть с кактусом.. . сам эфект встречи приятен!)))
посмеялся бы
Цветы - это нежность! Они просто тают от цветов! Хотите удивить и порадовать - получится точно!
Я бы посмеялся, но благодарно поцеловал...
а это интересно....
Пополам с какими цветами. Есле бы встретила уже был бы счастилв, а есле бы еще с цветами на руках бы домой донес и ...
Удачьки))
Да хоть с веником из полыни лиж бы в то время и том месте. Удачи!
мой бы ржал.... потому что фамилия у него -ромашов....
Понравилось бы. Но для меня это не сильно важно. Для меня важно просто ее встречать, хотя я бы сам встречал ее цветами!
Обнял бы крепко-крепко, поднял на руки, повертелся, потом опустил бы на землю и крепко поцеловал)
Конечно понравится! Получится неформальное приветствие, не " привет, как съездил" А так даже немного забавно))
Скорее все даже в начале бы и не заметил, но если акцентировано мне их вручить, то конечно же недоумение в душе. Неожиданно. Спасибо огромное. Поцелуй любимой. Для меня это кажется излишним.
И все же я настаиваю, что с поезда (тем более с отпуска) мы дорогая возвращаемся вместе.