Отношения
Вопрос мужчинам!Ответьте?)
Скажите мужчины, на каком свидании приступать к интимным отношениям с вами?)))) Если у людей зажглась, как говорится, обоюдная искра, то не важно когда это произойдёт...или важно?)!Или мужчины всегда думают плохо о таких девушках, которые, типа, не смогли подождать...)))))Да нет, не подумайте что я не компетентна в этом вопросе, у меня есть своё мнение, хочется узнать ваше!)спасибо заранее за ваши глубокие ответы!)))
Вот честно, коль сложилось, так лучше сразу. Другое дело, что девушка тоже будет думать... мол кобель и только этого и хочет.
До свидания, при мимолетной встрече.
Секс, еще не повод, для знакомства.
если все взаимно, то какая разница.. . да хоть на первом, хуже из-за этого относится не буду!
это не важно, было бы желание в глазах девушки))
если тебя тянет к нему и тебе хочется секса то какая разница на каком свидании это произайдет покажи все свои фишки сделай так красиво чтоб он хотел только одну тебя
А об этом сама девушка "говорит" своим поведением, даже не подозревая об этом. Вот как увижу, что "загорелись" девичьи глазки, не отрывая от тебя свой взгляд - значит уже пора. )))) И не в количестве свиданий измеряется желание быть желанной. Еще много факторов, но не скажу, чтобы пощадить женскую. половину, котрая всегда хочет остаться загадкой.
В конечном итоге вам двоим решать. Однако у психологов есть такое выражение - Правило третьего свидания. Именно при этом и происходит определение, каким быть отношениям.
когда обои будете готовы к этому.
да можно и на первом, ведь потом не известно что будет попозже, сейчас не то время чтобы тем более терять на глупые свиданья ДА или НЕТ, вот и все