Отношения
Мужчины! Ответьте по возможности честно на вопрос!!!?)
Какая Девушка, Женщина Вам более ННТЕРЕСНА - Та, которая кроме как Вам никому больше не нужна и не интересна, или та, которая вызывает у окружающих мужчин чувство восхищения и Вы её постоянно ревнуете???
Для большинства мужчин конечно интересна которая вызывает интерес у окружающий, потому что у мужчины выростают крылья, когда все хотят эту девушку, а она с ним!!!!))))))))
да и так все понятно.... даже и спрашивать не надо.... мужик-он как добытчик.... и как самец
меня немного настораживает сама формулировка! )) "кроме как Вам никому больше не нужна и не интересна" - это как? если девушка мне инетресна и нужна - то это значит что она как минимум симпатичная - но тоже почему же она не нужна другим? ? там не бывает )))
ну конечно моя женщина должна быть привлекательной и вызывать чувство восхищения не только у меня но и у других мужчин - хотя это меня уже не волнует ))
А что то среднее можно:)
№2 ------с одним уточнением,,,, Я Ее не ревную ////////
Я не торгую женщинами и не люблю очереди....))) ) Поэтому, если мне нравится свободная женщина, мне безразлично мнение о ней окружающих....
Разумеется, второй вариант.))
Я предпочту первый вариант. Тем более, что именно ОНА мне нужна. И я себя слишком уважаю, чтобы позволить такую роскошь как ревность. А посмотреть и пообщаться я могу на кого угодно, с кем угодно и когда угодно и при любых обстоятельствах. Ведь на самом деле, общаться с чужим человеком не всегда и не обязательно означает предавать своих близких.
Динара Тогайбекова
Даааа, впервые слышу подобную формулировку "Я себя слишком уважаю, чтобы позволить такую роскошь как ревновать" - это своего рода очень интересная, да отчасти и правильная мысль...Все бы мужчины ТАК себя уважали...
Лично для меня данный вопрос не корректный. Моя женщина вызывает восхищение у других, но это не значит что я постоянно ревную из за этого. Ревновать можно от ее реакции, благо она умничка и нервы в порядке :)
Та которая душе и сердцу мила!!!!
первый и второй вариант подходят! ты кстати тоже интересна!
!иногда самая не интересная для общества девушка становится самой интересной для тебя! - Э. Золя
пункт номер 1 общие интересы это хорошо
зависит от времени года, наличия и силы чувств!
Не то не другое!
Присоединяюсь к высказыванию:
"Я не торгую женщинами и не люблю очереди....))) ) Поэтому, если мне нравится свободная женщина, мне безразлично мнение о ней окружающих.... "
От себя добавлю, что это при условии, что все остальное примерно одинаково, в том числе, например, устойчивость к медным трубам (популярности, славе).