Отношения
мужчины (свободные) давайте без ложной скромности ответим честно на вопрос "
Будите ли вы свою жену гнать на работу? или пусть дома на вашей шее сидит?))))
Нормальная женщина, сама не захочет сидеть и тухнуть дома, Человеку нужно развиваться, общаться с разными людьми! (и не важно сколько она на своей работе будет зарабатывать, будет ли эта работа в удовольствие или только из-за денег).
у меня жена не работала.. я не против был... 24 года была дома... сейчас работает и ей нравится...
пусть работает
вот все проблемы от избытка свободного времени!
кошке когда делать нехер- она жопу лижет!
А зачем мне такая жена, которую нужно ГНАТЬ на работу? Сама пойдёт, добровольно, так как деньги лишними не бывают.
А у меня, наоборот, муж расстраивался, что я работаю, пока не смирился.
Что значит - гнать? Нормальная женщина сама не захочет дома постоянно быть
пусть деньги в семью несет)))
на работу. однлзначно.
любой человек сидя дома хереет.
ей скучно, постоянно долбит по телефону мужу.
много глупых вопросов задаёт.
задержался на работеё щначит был у быбы или что то скрыааешь.
хоть пару тройку раз в неделю работает.
к примеру, я устал и только пришёл с работы.
она просит её развлеч, а у тебя нет сил, а ей пофиг. она то не устала.. .
и понеслась,,,.
любой человек сидя дома хереет.
много глупых вопросов задаёт.
хоть пару тройку раз в неделю работает.
и понеслась,,,.
в идеале конечно она должна работать, но не по тому что, как высказались выше, деньги должна в семью нести или там равноправие полов, а просто если она будет сидеть дома ей самое станет скучно, и так можно постепенно деградировать, а если есть дети, то тут конечно она сама вправе решать, потому что заботы по дому тогда будет выше крыши, и некрасиво будет это перекладывать на тещу или свекровь, ну а если по теме, то при любых раскладах мужик все равно должен уметь обеспечить и жену и детей, это не стоит обсуждать, если этого нет, ему не стоит заводить семью, имхо