Отношения
Девушки ответьте честно на мой вопрос. Вопрос внутри.
Если парень показал девушке что он не может жить без неё. Что она самый родной человек на свете. И он влюблен в неё без ума. Значит парень для неё уже не интересен. Так как она завоевалиа его. Так оно или нет
Вот такую любовь надо показывать женщине после 35 лет, тогда она твои чувства оценит и будет дорожить ими и держаться за тебя, а молодая будет ещё долго искать приключений на свою задницу и искать новых ухаживаний. По крайней мере я всегда говорю на эти темы с сыном и учу не открывать своего сердца лет до 35.
Как ты это показал? Сказал словами? Одних слов мало. Слова ещё должны подкрепляться соответствующими поступками. Если Женщина любит и знает, что тоже любима, то счастливее Женщины вы не найдёте. А если счастлива Женщина, то Мужчина будет счастлив вдвойне!
Нет. Всё будет хорошо. Просто не надо думать - раз признался-дело сделано.
Ухаживай, люби, действуй. А то признАются и сидят... ждут чег-то.
кто-то от кого-то без ума, но она увы влюленная в другого
на достигнутом не останавливайся, приглашай, гуляй, путешествуй вместе с ней, если не действует, то иди от обратного, в один день сразу перестань звонить, писать, встречаться, не отвечай на звонки и так несколько дней, если звонит и ищёт, значит втюрилась.
Любой влюбленный для девушки - трофей! Как им распорядиться решает она сама.
общайся дальше. всё норм )))))))))))))))
Добивайся её!!!
нет, это не так. Это не так, если у девушки не гуляет ветер в голове, и если она уже ценит хорошее к себе отношение, а не глупо собирает коллекцию завоеванных сердец.
можно сказать что так
est devushki kotorie igraut v igru "zavoevatelnitsa" ti ey poto neinteresen a est devushki kotorie xotat sereznix otnosheniy! poprobuy uznat vstrechalas li ona do teba s kem to, pocheu rasstais, kak dolgo ix vstrachi dlilis, no uznavay ne u nee!
Все зависит от того как она относится к нему
Если и она без ума в него влюблена она будет очень счастлива =)
не бывает обоюдной любви/////////в отношениях всегда один любит больше чем другой... и если она примет тебя сегодня не факт что не пошлет завтра////и вообще ты уверен что любиш ее/////////
Почему? Я была бы очень счастлива если эта взаимно.