Отношения

Девушки, ответьте честно, если бы Вам пришло такое письмо, то как бы Вы на его отреагировали?

В следующем месяце я запланировал дарить цветы, дарить буду Вам. Для такого небольшого подарка для Вас у меня есть несколько причин: Первая причина: Вел я себя глупо, вызывающе и грубо. Все из-за взаимного понимания. Вторая причина: Вы для меня ОБРАЗЕЦ - эрудированной, образованной, интересной, обаятельной, доброй, отзывчивой, привлекательной и ОЧЕНЬ умной женщины. Которая отлично знает свое дело и великолепно преподает. Третья причина: Я, конечно, понимаю. Я где-то был не прав, но и Вы тоже кое-где были не правы. В частности, не правильно оценивая меня и мое отношение к Вам. Так что, давайте найдем компромисс без взаимных обит и упреков. К тому же, я не в обиде на Вас и хочу сделать небольшой сюрприз вместе с букетом. Он будет простой и даже немного грубоват, но одно я знаю точно, он доставит Вам МАССУ позитивных эмоций. Это не намек и уж тем-более не попытка склонить к чему-либо... Это просто подарок за Ваше терпение. Хочу лишь добавить - цветы, в отличие от коробки конфет, возвращать считается очень плохой приметой.
Aidos Bekbatyrov
Из письма не видно есть ли чувства к адресату или это просто подмазка для хороших оценок.
выглядит во всяком случае как подмазка. . Важно знать сколько ей лет и её характер.
Только не понятно почему за месяц предупреждение, как о задолжности какой-то
Да и вообще-лучше принести букет с письмом вместе (и в письме приятные слова, раз просто сказать не решаетесь)
Дарить лучше наедине и в споойной обстановке
М!
Максим !!!!!
Лучший ответ
а нельзя.... просто дарить цветы? без закидонов?
Олеся Таобао
сложно понять
))) Препод поймет, конечно... но... хорошо, если она не филолог, а то пара обеспечена)) ) И... кстати..., а зачем Вы ее предупредить решили? ! И про намеки и склонения... это лишнее, по-моему.. . Точно решит-СКЛОНЯЕТЕ и НАМЕКАЕТЕ)))
Рада Эдиева
Похоже на бизнес-план)))
в слове обид ошибочка, а в целом неплохо.
Почему в следующем месяце? можно об этом не писать, а прийти с букетом цветов и сказать.. . не хочет слушать? понимаю почему. Вы просите прощения признавая свою вину и тут же пытаетесь выставить её виноватой.. . Зачем? Тем самым вы только больше усугубите свое и так "печальное" отношение к себе!
Сергей Бара
да никак
Очень оригинально, надо себе скопировать)))))
мне кажется в этом письме нет души, оно написано не от чистого сердца, а как будто по шаблону.. .

а вообще, отвечая на вопрос, было бы приятно, но не такое письмо я хотела бы получить...
Плохо. Предпочитаю прямой подход: просто подарить цветы и извиниться или сказать"мы оба были не правы".Всё остальное лишнее. Кстати, о сюрпризах не предупреждают;)
Слишком накручено Я потеряла смысл где-то в середине