Отношения
Девушки ответьте :) А как бы вы отреагировали? :)
Как вы в перспективе можете отреагировать на то, что у вашего бывшего появилась поклонница с таким же именем? :) А так же если не сложно ответте на тот же попрос, но не у бывшего, а у настоящего парня :) Вы бы ревновали? :) И на сколько это сильно на вас влияет? :)
Если бы у бывшего появилась поклонница с моим именем - это бы ровным счетом ничего не значило для меня. А вот если бы он стал поклонником девушки с моим именем, наверно подумалось бы, что ищет совпадения, не может окончательно выкинуть меня из головы. Если бы у нынешнего появилась такая поклонница, то у меня включился бы дух соперничества и я бы не успокоилась, пока не доказала бы всему миру, что я лучше ее...))
я вообще не ревнивая. я нашла бы себе занятие, уж поверь
мне вообще по барабану как зовут девушку моего бывшего МЧ. абсолютно. ну даже и как меня, у меня что такое эксклюзивное имя, что такое имя поискать надо было бы? странно вообще. А у настоящего.. . ну как бы это уже измена, а тут уже не до имени.
поклонница? а он что, звезда?
если у бывшего - улыбнулась бы про себя - значит меня не забыл. у настоящего - спросила бы, что еще за мой клон за ним бегает? ревновать - ниже моего достоинства
Если у настоящего убила бы обоих, а на бывшего пофигу=))))))) не мои проблемы=)
Казалось бы... при чем тут имя... требуется помощь Капитана Очевидность!
найди себя второго парня с его же именем, посмотрим у кого силенок побольше :З
ахах)))) расстеряла бы поклонницу моего настоящего парня, а на бывшего мне плевать))) где с кем он и как