а пока я до них шел, я краем уха слышал, что они обсуждали мужчин, что нельзя сейчас замуж выходить, что мужчин толком не осталось, что все плохо, и что лучше быть одной, никто не нужен и т. д.
Подхожу. Первый вопрос от них-"Не женился еще? "-Нет, говорю, ведь лучше быть одному чем вместе с кем попало. Девушек, толком говорю не осталось. Нельзя сейчас жениться, говорю, лучше одному быть.
ТО есть все как они говорили.
Реакция девушек была очень гневной:
"Ты что? Так нельзя! Нужно жениться обязательно! Мужик должен! Должен! жениться! "
Девушки ответьте, почему такая гневная реакция, была на мои слова, ведь девушки сами только что говорили что женитьба не нужна девушкам, и никто не нужен.
Отношения
Только девушки ответят. Стою на работе во время перерыва, с девчонками нашими общаюсь. Только подошел, а до этого (внутри)
Так говорят те, кого туда никто не зовет-поикрываются подобными речами. А стоит только свистнуть, побегут на перегонки.
Юрий Тугарёв
Похоже так и есть.)
Вот такие мы непостоянные
Это был тактический разговор. Они друг дружку отговаривали от замужества, чтобы конкуренцию снизить. А тут ты еще туда же - на одного потенциального жениха меньше сделать обещаешь, тем самым поднимая конкуренцию среди девочек на прежний уровень.
ТП они. Я бы так не сказала.
я бы как на идиота посмотрела.... если бы на вопрос женился. . мне выдали б такое)))) ) жесть..))) )
девушек нормальных неееет... лучше одномуууу.... где найти достоооойную. .
ппц. . ответь-Нет. не женился. не встретил своего человека.
а не как на базаре
Юрий Тугарёв
При чем здесь базар? А на деле действительно, лучше быть одному, чем со всякими психопатками.
потому что бабье трепье это. . почесали и разошлись..
правильно они тебе сказали. если мужчина не женат, значит он либо пьянь, либо рвань, либо такое говно, с которым жить никто не может. а если девушка не замужем, то "а за кого выходить то? кругом одна пьянь, рвань или такое дерьмо что ну его на фик!!! ")))))))))))))))))))))))
Юрий Тугарёв
Продолжайте в том же духе)
Так вот и вымирает страна постепенно...
С курицами работаешь)))
они странные) им нормальные мужики не попадались) может они надеются, что есть девушки лучше, чем они? )
Я поняла, они не про вас говорили) вот наверно за вас хотят замуж)
Да ты подслушивай больше, что девки в курилке между собой пи... дят!
Юрий Тугарёв
Я ж не виноват что они так громко разговаривают)))
это... не очень умные девушки)
Семья- это само серьезное названия! Просто должным образом не нагулялись! Такие обычно, женщины, привыкают и всю жизнь живут одни! Сами посудите стирка, уборка, дети! Не готовы они, и в кой мере гневаються бояться, расстаться с холост. -ой жизнью!
я откуда знаю) странная реакция ваших дам, даже меня поставила в тупик)))
Потому что именно такие ответы мужчин о отношении к женитьбе и заставляют делать вывод, что вам никто не нужен! ! !Поэтому мы и говорим о том что лучше быть одной, чем страдать от неразделенной любви, ведь в чаще всего мужчина говорит, что ему никто не нужен! ) Но и беситься от этого тоже смысла не вижу! мы тоже хороши))) )
Я не виню!!!! Ни в коем случае!!! вы меня не поняли! Это Вы повторили их слова, но поверьте, чаще всего так отвечает большинство!!!
Юрий Тугарёв
Мой ответ был после их таки х разговоров. Хватит мужчин во всем винить.