Отношения
Девушки! Ответьте))) Стоит ли предлагать девушке встречаться, если...?
..мы друзья 5 лет. Но в последнее время она много общается со мной, спрашивает у меня о подробностях моего общения с другими девушками, интересуется кто красивее и мне больше нравится она или те "Маши, Вики". Позволяет себя обнимать, каждый день звонит и пишет... Вопрос: хочу предложить невзначай встречаться)))) - стоит или нет? Какие мои шансы (комментарии желательны)))))))
Хочешь счастье искать, - найди,
Хочешь радость узнать, - узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.
В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сам, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.
Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивым хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.
Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй!! !
Хочешь радость узнать, - узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.
В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сам, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.
Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивым хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.
Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй!! !
Ну ты и непонятливый! 100 % шансы
Конечно предложите, а так что гадать. Шанс есть потому что интересуется.... вот лишь бы это не было злым розыгрышем...
Знаеш этот шаг рискованный. Чтобы не обложатся лучше спроси может есть парень кто ей нравится. А представь ей нравится другой а тут ты со своим предложениям. Если ты ей нравишся она даст тебе знать. Ты это почуствуеш. И если вы друзя это очень сложно. После отказа и дружбе коней. не всегда конесно. Но в большинство случаев.
думаю стоит предложить, судя по выше написанному она это и ждёт) желаю удачи
я не девушка но отвечу ;) нестоит предлогать! а трахнуть обезательно надо!! ! а когда сама предложит/спросит, уже решишь.
попробуй и увидешь..
Похожие вопросы
- почему девушки не предлагают мне встречаться с ними???
- Когда предлагать девушке встречаться?
- Предлагать девушке встречаться через ВК? Предлагать девушке встречаться через ВК?
- Только девушки ответят. Стою на работе во время перерыва, с девчонками нашими общаюсь. Только подошел, а до этого (внутри)
- Почему Русским парням не нравется когда Русские девушки встречаются с кавказцами?
- Как красиво предложить девушке встречаться? Вместе давно, любим и т. д но встречаться так и не предлагал.
- Если он не хочет никому говорить, что я-его девушка, может, не стоит тогда с ним встречаться вообще?
- Предложил девушке встречаться, она отказала. Работали вместе пол года. Говорят, зачем предлагал встречаться, надо было
- Ситуация: Парень с девушкой встречались чуть более полу года. Часто ругались, но всегда мирились. Любовь была большая..
- Почему девушки встречаются с парнями которые им не нравятся?