Отношения

Если он не хочет никому говорить, что я-его девушка, может, не стоит тогда с ним встречаться вообще?

Написала парню с другого аккаунта, я ему про этот аккаунт говорила. (но он, оказывается, забыл) и начал общаться со мной, как с незнакомой девушкой. Он занимается массажем (когда есть свободное от работы время, доп. заработок) . Написала с вопросом, делает ли он массаж на дому, с выездом и т. д. , и в конце спросила его женат он или есть девушка, потому что первый раз обращаюсь к парню-массажисту. На что он мне ответил, что делает массаж на дому, не женат, назвал цену... а на счет девушки ничего не ответил.... мне сейчас больно.... очень... Я на свой страх и риск написала еще раз вопрос про девушку, немного перефразировав... вот.. жду.. . Подскажите, что ему сказать/не сказать? как быть? я-человек спокойный, скандалы не закатываю, не истерю... могу спокойно уйти.. но все же, что ему сказать?
Я меня бы занятие моего парня насторожило а не это.. А что он еще делает на дому? Вы ему полностью доверяете? И сколько вы уже вместе, какое время?
Татьяна Богуцкая
Лучший ответ
С чего вдруг он должен незнакомому человеку распространяться о своей личной жизни. Правильно делает, радуйтесь, что он не разбалтывает посторонним людям о вас.
Игорь Румянцев
" Хочешь уберечь и сохранить человека - никому не говори"-так мне говорил бывший парень и я верила. Оказалось, что это слова, которые прикрывали его измены... личный опыт.. . ---------Вам не кажется, что всё повторяется? Вы сами толкаете себя в круговорот измен. В Вашей жизни ничего не меняется и виноваты в этом тоже Вы. Вот Вы пишете, что девушка Вы спокойная, можете спокойно уйти. На самом деле Ваше спокойствие превращает отношения в скукоту. С Вами скучно, вот парни и не отказывают никому. И молчат о Вас потому что с одной стороны Вы как бы есть, но Вы есть просто потому что есть, а не потому что им с Вами хочется быть. Они не расстраиваются, когда Вы уходите. Меняйте своё отношение к парням. И начинайте это делать с первых дней знакомства. Нет не дней - секунд!! ! Желаю счастья и большой взаимной любви!!!! (А ему не верьте. просто уходите. молча. Если любит придёт, но будьте для него уже не той - в меру стервой, в меру мышкой, в меру хозяйственной, в меру терпеливой, в меру скандальной, в меру смешной, в меру грустной, в меру серьёзной и т. д. дальше сами))))))))))))
Как сказал кто-то из мудрых: Хочешь уберечь и сохранить человека - никому не говори.