Отношения
если девушка симпатичная,но не особо следит за собой,вообще не обратите внимание? и никогда не предложите встречаться?
Для мужчины девушка, которая "не особо следит за собой" не может быть симпатичной и тем более желанной, если только у него в голове с детства нет такого идеала, и поверьте психологу, таких мужчин почти нет.... Не буду вдаваться в подробности что значит эта фраза про "не следит за собой", но все же учтите, что уход за собой - это обязательная часть имиджа привлекательной женщины, даже если она симпатична.. . удачи Вам!!!
Гульзида Батыралиева
а что вы понимаете под фразой "не особо следит за собой"?
Чушь собачья.. . Мужчин привлекает в женщине вовсе не краски-раскраски, макияжи, маникюры-педикюры и прочее, если, конечно, она не бомжиха...
может и наоборот быть ))
а с лица воды не пить...
предпочтение следящим за собой. потеряетесь. не ленитесь.
Да хоть прям шась!!!)))) Давай номер телефона и лети сюда))))))))))))
Лучше пусть не очень симпотная-но ухоженная !
Вроде по описанию все в порядке, просто не гламурная барышня. Значит встречаться можно и интересно будет, а шмотки дело поправимое.
По моему Вы просто себя недооцениваете !
Любить себя нужно !
если бы не мылась, то тогда да не стал бы...
Не понятно "не особо следит... " не моется что ли? или не красится. Если второе - дайте майл.
Гульзида Батыралиева
нет, в смысле просто одевается-не модно, прически не меняет и т.п.
Для меня так это не важно, главное чтобы не воняло)))
Глупости
Я тоже могу неделю ходить в одном и том же, с одной и той же прической и никогда проблем в отношениях с противоположным полом по этому поводу не испытывала.
Гульзида Батыралиева
А я вот испытываю(
НАТУЛЬ ПРИВА) ) Первое Что пришло в голову, когда прочитала, что Плохо следит, значит ИМЕННО НЕ Моется и отсюда все вытекающее)) ) НО... прочтя ниже... поняла, ап чем!)) ) НО... отвечу, все-таки по первому впечатлению.. .
ЭТО просто парадокс какой-то)) ) НЕ важно порой, как выглядит и ухаживает ли... ДА! ДА! НО... за ней полками.. .
Есть что-то, что называют феромонами, хотя некотор утверждают, что это ТОЛЬКО у животных.. .
Более того, из моей жизни... Нагладишся, намажешься... Конфетка, и.... МИМО)))))))))))) ) А моя подружка, в не свежем белье, с черным ободочком под ногтями, сверху Ярко красный облупившейся лак и впиред, с ней многие))))))))))))))) )
НЕ понять, не понять Мужчин, но... Наполеон Жозефине мыться за неделю до его приезда не рекомендовал)))))))))))))))))))
Если девушка опрятна, ходит с мытой головой, соблюдает гигиену, то она уже следит за собой!!!! А то что она не меняет каждый день прическу или цвет волос, не ходит в гламурных, дорогих шмотках, лишь бы по моде, то это не показатель и никак на симпатию со стороны мужчин не влияет! И если пока она не в паре, то это значит, что не встретился ей ее суженный! Вот и все. Поверте, мужчина гораздо быстрее обратит внимание на симпатичную девушку, просто, но со вкусом одетую, чем на разукрашенную куклу, с немыслемой прической и одетой так, вроде на подиум собралась, а не на прогулку!
Гульзида Батыралиева
видно у меня что-то с характером тогда или ещё с чем то....
думаю у неё ещё пока небыло стимула чтоб менять прически и одежду. Как только будет парень, она (я в этом просто уверена) сразу же начнёт следить засобой!
девушка должна быть инт и привлек т е хорошо одеваться улыбочка и доброта и ВЫ в дамках.
Мне это не помешало и погулять, и замуж выйти. Прическа - хвост или коса, Одежда простая и удобная!
Так что - все будет хорошо!
Удачи!
Так что - все будет хорошо!
Удачи!
Гульзида Батыралиева
ой,спасибо большое)
Юльчик - пять баллов за ответ. Мужчина больше тянется к натуральной женщине, а не к раскрашенной силиконовой кукле и чем больше на ней штукатурки, тем больше проблемных мест, которые она хочет скрыть....
а вот краситься, на мой взгляд, совсем неестественно.
Вообще, то, что вы описали, в моём представлении никак не соотносится с формулировкой "не особо следит за собой".
можно просто одеваться и ходить с одной и той же прической всё время, но при этом быть ухоженнее и интереснее всяких модных, круто причёсанных и накрашенных
Гульзида Батыралиева
значит у меня проблема в другом....
У меня были две соседки оного возраста и достатка.
№1 - модница-затейница, прически меняет, стиль меняет, лак и цвет волос - просто в течении дня меняет, парней тоже часто меняет, в основном на более богатых и родовитых, кроме голденов и мажоров ни с кем не общается.
№2 - просто как из вашего вопроса: то хвост, то коса, иногда распустит волосы, аккуратная, интеллигентная, вежливая, хорошая хозяйка, книги читает, а не только "глянцы", маме помогает.
Так вот когда №1 нашла себе самого-самого парня, он.. . женился на №2.
Гульзида Батыралиева
прям успокоили меня,ток я пока замуж не собираюсь)
а. если по конкретнее... не понятно в чем суть вопроса...
Гульзида Батыралиева
а что не понятно? личная жизнь не складывается
Факт только в том, что у каждого есть кде-то половинка.
Может Ваша просто заблудилась, компас потеряла.
Вот найдёт его и явится!
Одно и тоже всегда приедается.... Нужно знать меру.... Если Она часто меняет причёски, цвет волос, стиль и т. д. , то это говорит о том, что Она озабочена этим, ну и окружающие воспринимают Её как пустышку.... Если Она годами или никогда не меняет причёску, стиль одежды, всегда такая же, то это становится скучным.. . Да, парень может жениться на такой "скромнице", но вопрос в том как быстро он с ней разведётся, ведь вокруг так много интерeсных девчёнок и женщин... .
Зацикливаться на одном - просто и скучно, лучше совершенствовать себя и быть всегда интересной для окружающих...
Ну если моется, то это меняет всё дело.
Она естественна, тем и привлекатльна. Именно ее и стоит приглашать, провожа и обожатьь
если её саму это напрягает - пусть сделает усилие над собой и ...сменит прическу для начала.. .
Мужчины любят ухоженных женщин....
Я обращу. Если захочется, чтобы рядом со мной была "куколка", то изменю её.
Да. Это отталкивает
А что в наше время мешает? Отсутствие мыла или косметики? Утюгом тоже никого не удивишь. Вообще если лень за собой следить, то и за мужчиной будет в падлу. А ему это надо?...
Гульзида Батыралиева
зачем такие крайности? я говорю если она не модно одевается,всё время примерно одна и та жа прическа(вернее её отсутствие,н-р,хвост или косичка),естественно она красится и моется это само собой разумеется)
вопрос весьма не однозначен.
если она не опрятная и не следит за собой значит и в жизни она такая же во всем, уборка, администрация, порядок, отношения.
если она просто не модница, то оно и лучше думаю я.
Гульзида Батыралиева
'Уборка,администрация,порядок,отношения'-это вы к чему?
мне трудно об этом судить - но будь я мужчиной - наверно не обратила внимания !!!
Можно просто одеваться, ходить с одной и той же прической и при этом следить за собой и всем нравиться.
Можно одеваться по последней моде, каждый день делать укладку в салоне, и при этом не мыться неделями и быть неряхой.. .
Уточните вопрос пожалуйста...
Гульзида Батыралиева
"Просто одевается, ходит с одной и той же прической (хвост или косичка).
естественно она красится и моется,это само собой разумеется) "-вроде я всё уточнила...
надо посмотреть..
А кто же ей мешает следить за собой, а не хочет так пусть не жалуется.
Конечно не обратит внимания, в девушке должна быть загадка но и выглядеть она должна не как из холцепетовки.
Гульзида Батыралиева
что-то вы в крайности вдаетеь)
маладец девочка-жаль я женат!
Гульзида Батыралиева
чем молодец-то?
Бог создал всех женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин ...
Игорь Шуватов
ни фига се сколько ответов!
Это все индивидуально, но если бы понравилась конечно встречался бы.
девушка не следящяя за собой ни какого желания не разбудит в мужчине ..увы это так...
Если девушка симпатичная, то почему бы не предложить ей встречаться. Да и вообще внешность это только первый показатель, потом будут проявлятся другие качества, и если душа у девушки гнилая, то никакая косметика ей не поможет. Я например крашусь раз в год от силы, и одеваюсь только в спортивные вещи... И ничего-есть поклонники)))
НУ А ЕСЛИ покаденег не очень много ?)))))))))
Гульзида Батыралиева
дело не в деньгах)
О ДА.... хватит фантазировать
Гульзида Батыралиева
"хватит фантазировать"?