Отношения

Вопрос! Если девушка была 2 раза замужем и у нее нет детей, стоит ли с ней встречаться или она юзает меня?

Я бы встречался! Она замужем была! Заметь! ну просто не судьба у ней какая то! Прости её за эти ошибки!
Если девушка стоящая - не бросай её! Она тебя не юзает! Юзает это когда она тебе рассказывает что до тебя у ней было н-цать мужиков. А тут она стремилась быть с этими людьми! что тут такого? Ты бы вот женился неудачно два раза! Тебя что уже можно не любить никогда! ?
Тем более у девушки колосальный опыт семейной жизни - она уже знает чего хочет. Вообще, золотая жена будет если ...ты её не бросишь за это. Я уже был один раз женат и ведь хочеться чего то еще ))
Не всё еще остыло в пороховницах, тем более мне 22. Ей то сколько?
Ну раз только секс - радовался бы )) Тебя же это пока устраивает? Она просто устала от серьезности! Подожди немного, если захочет будущего с тобой - скажет сама, если нет - то уж не плачь )
Людмила Сальцина
Лучший ответ
Видать, и тебя тертым калачем не назовешь, и ее, несмотря на 2 замужества. Тк важны отношения, а не ее прежний опыт. Их-то ты и не учитываешь, пишешь биографию и вопросы, на которые невозможно ответить по этой информации.
А что же Вам надо большего? ЕЕ квартира и деньги?
капец.. . тебе на кофейной гуще погадать, аль карты раскинуть...
Альберт Реут
Думаю если от каждого брака по двое детишек было - это отпугнуло бы больше ?
а почему не было детей? И чем это так важно?
М-
Марина --------
если тебе с ней хорошо-общайся
Надя Попова
никогда не сравнивайте свои отношения с кем либо ...с предыдущими.... сделаете большую ошибку.. ведь каждый человек индивидуальный..