Отношения

Если парень у девушки уже был, стоит ли с ней встречаться?

Ольга Зуева
Нельзя найти идеальную девушку, найди с такими же тараканами, как и у тебя.
Сергей Саломатин
Лучший ответ
Нужно!
Алексей Зотов
Конечно нет. Смерть ей в муках.
Елена Данильченко к чему сарказм, пусть идёт своей дорогой )
А почему и нет??? У мужчин тоже может много женщин до встречи с той единственной. И что, он уже отброс???
Masha Skiler
Ольга Зуева Не девственница с не девственником пусть встречаются.
все ВЫ ..и девушки и парни приходящие и уходящие.... поэтому поиск и существует... как без него...
Ольга Зуева Вот я себе девственницу и ищу.
У всех кто то был. Если бы все так рассуждали, наша личная жизнь заканчивалась бы до 20,
Гриневич Елена
Ольга Зуева У девственниц ещё никого не было.
найди его и набей ему морду.. за то, что он её любил..
Iv Gard
Ольга Зуева Да пусть любит, мне не жалко, не одинокие девушки мне не нравятся.
Ну стоит а сам как человек подходить
Jenia Melnik
Попытка не пытка
судя по комментариям вам нужно самоутвердиться за её счёт.
Bunyod Saidov
Женя Строкина нет. что вы)) он на ней собрался жениться и обеспечивать её)) и это на всю жизнь)))
и плевать, что ни одна не выйдет замуж за того, кто её за человека не считает))
нафига тебе б/ушная???)))
Айбар .
Ольга Зуева Ну может она будет с опытом, без страха начать отношения, да и телосложение более крупное.
Иван Коновалов Ахах... девствениц на вас не хватит.... или к педофильству придадитесь?
я б не стал, мало ли... что там !
конечно стоит
Виолетта
нет! Хотя тут такая ситуация, если ты ни с кем не встречался то тоже требуй девушку которая ни с кем не встречалась, не целованную кароч. Вот так справедливо будет
Конечно да!!!! Она готова к новым отношениям, 100%
Просто шпили вили!)))
Кайрат Кожанов
ты дурак или прикидываешься?
Если у вас возникает такой вопрос, то значит, что не все так просто.... Когда любишь, не замечаешь недостатков... Раз вас, что-то смущает, нужно спросить прежде себя, а готов ли я с этим смириться, принять, простить. Спросите также себя, а достойны ли вы непорочной девушки???
Ольга Зуева Это у неё надо спросить достоин я её или нет.
если всерьез и осознанно задаешь такой вопрос, то ты ебаный сексист и тебе ни с кем не стоит встречаться. убейся об стену в таком случае, пожалей девушек. ах, да, ты их за людей не считаешь, как ты можешь пожалеть. тогда просто убейся. если тебе кто-то сказал, что не стоит, но ты сомневаешься и задаешь вопрос, то не слушай этого глупца и пошли его куда подальше. вон, с дрюликами спидозными пялиться. а чо? они мужики и имеют право на прошлое))
Если не ты, так другой будет) какая разница?
Ольга Зуева Ну если меня так легко заменить, то пожалуйста!
Если есть сомнения - сразу брось эту затею-идею. Потом тебе же боком выйдет. Не зря тебя эта мысль посетила. Видать, порядочность в тебе есть. Вот и послушай инстинкта. Какие планы у тебя на девушку? Хочешь ли связать с ней свою дальнейшую жизнь?
Вадим Даргис Смотри, если у девушки были с кем-то интимные отношения и она рассталась с этим человеком, то у нее в душе и на подкорке остался негатив, и весь его она будет выливать на ТЕБЯ, если женишься на ней. Всю жизнь тебя клевать и пилить будет, мол, всевымужикиодинаковыевсемвамоднонадо и т. п.
Думай сам, КАКУЮ хочешь.
Извини, но как в вещах, так и в людях нужно выбирать только новое. Другое дело, если парень девушки УМЕР. Тогда и у тебя "глаз чистый" и девушка не будет тебе мозг проедать.
Бернар Тамашаев это не истинкт.
это долбаный сексизм. и больше ничего.
а ты сам-то поди тоже не девственник.
с такими твоими средневековыми предрассудками - жалко любую девушку, кто окажется у тебя на пути
Ольга Зуева Я девственник.
Сердцу не прикажешь, сердце любит) А разум понимает, что кто то вкусил ее плод, а тебе остается доедать остатки.
Бернар Тамашаев пфф))
более красивого принижения женского пола мне ещё не доводилось видеть))
но это как какашка, завернутая в красивый фантик)))
Если нет, то с детского сада сразу мужиков от нее отшугивай
Nadezda Kuzmina
Ольга Зуева Мне надо девушку изгоя, чтобы они сами к ней не лезли.
Конечно, стоит.
Купи себе резиновую девушку.
Настоящая девушка тебе не даст! По-любому
Валера Бондарев На твоём месте, любой адекватный человек уже делал девушке приятно.
)))))))))))))))
а при чем тут, был у нее парень или нет?
если не шалава, то ничто не мешает
Ольга Зуева Если у неё парень уже был и она ищет ещё одного парня, то это и есть шалава.
Ирис_К@ :-) Ирина Волкова опять этот чудак из психушки девушку ищет...
Почему нет?
Смотря где он был!
Ольга Зуева В том самом месте.
А если девушку изнасиловали?
Export Turkey
Ни в коем случае. Сжечь ее
Брезгливо как-то, в неё уже совали член, а потом ты её будешь целовать... мне знакомый мент сказал, что вся генетическая информация о её бывших ё...рях остаётся в ней
Олег Сафин
Ольга Зуева А какая разница какая у неё генетика, если она чайлдфри. Я как-то встречался с девушкой, похоже, что она девственница, намаялся с ней, она мне так и не дала.
Конечно попробовать стоит
А что у тебя ни кого не было? )) блин не задавайте такие глупые вопросы)) нужно встречаться, причем тут был или не было, ты еще поищи себе девственницу
Ольга Зуева Так я девственницу и ищу.
Ну если ты хочешь просто "встречаться'' - то вперед. А если серьезные отношения.... думай, сможешь ли ты это принять.
Тебе лучше не надо
тебе лет то сколько?
Почему бы и нет?
А, собственно говоря, какая разница: был у нее до Вас парень или нет? Если вы действительно любите девушку, тогда идите к ней и будьте счастливы.
Я Богиня
Ольга Зуева Не нравится мне ни одна девушка, потому что среди них я не знаю ни одной одинокой.
стоит ведь кто бы кого не бросил она несщасна и ей нужна поддерка
Ольга Зуева Я поддержать могу одиночку, а девушку, у которой был парень, пусть поддерживает какой-нибудь бабник.
Девствиниц на всех не хватит!!!!
Ольга Зуева Всем и не надо, кому-то нужны девушки и бывшие в употреблении.
Если у тебя на нее стоит, стоит ли отказываться от удовольствия...)))
это как купить бу зубную щётку
Daniyar Iminov
Решать, конечно тебе, но я нашел девственницу: красавица, умница и только МОЯ. Люблю ее безумно. Удачи парень!
конечно нет
Fayz Fayz
А почему нет?
и на самом деле сколько тебе лет?
И кто сейчас вообще заморачивается на эту тему?
До тебя не важно, что было, главное здесь и сейчас. И если сейчас у вас все хорошо, почему бы не проводить время дальше вместе?!
Ольга Зуева 25 лет. Да мне девушки вообще не нравятся потому что среди них я не знаю одиноких.
Бернар Тамашаев не поверите, девушка, заморачиваются не только 15-ти летние мальчики....
и ведь не вдамек, что это унижение женского пола. это не признание её права на прошлое.
Конечно стоит, у нее появился опыт, тоже самое, что если зададут вопрос про тебя, стоит ли с тобой встречаться, ведь у тебя уже была девушка, сейчас равноправие, ничего страшного в этом нет, люби и будь любимым...
Ольга Зуева У меня не было девушки.
Такая девушка порченая. На Кавказе её бы замуж не взяли. Русские же себя не уважают, им пофигу - девственница или уже роту солдат через себя пропустила.
Iv Gard русские уважают Личность, Марат.
а девственность и личность не одно и то же.
Бернар Тамашаев Кавказ Кавказом, а у нас извините светское общество.
По русских не надо рассказывать сказки, многие из них точно такие же.
Да только если бы на девушках сразу женились, как на Кавказе-другое дело, то такого тогда бы не было. Так что винить в этом только девушек и считать их порченными- это однобоко и глупо.
И вообще однобоко и глупо об этом даже заморачиваться.
Это априори девушку вообще за человека не считать, а считать её вещью, которая утратила товарные качества. Мерзость. Рожи бить за такое пора, мне кажется. По-другому не понимаете.
нет!!!
Обязательно стоит.