Отношения
Почему, если парню с девушкой было хорошо вместе , он отказывается больше встречаться??
такого не бывает. значит, не так уж и хорошо.
хотя, если было ему на самом деле хорошо не понимаю, зачем бежать от самого себя, от своих чувств и строить какие то проблемы и выдумывать что то, что бы не быть вместе... .
получается, что либо врёт, что было хорошо, либо если на самом деле было хорошо боится себя
Чаще всего, боятся захомутиться и прирости к этому человеку, зачем им серьезные отношения, когда все так свободно и безаботно живут.. . силой воли оторваться и дальше жить без обязательст в, ведь так хорошо. . так много что можно покушать следенького: )
А по честному, так вам кажется что ему было так уж хорошо: ) ну неужели он скажет плохо? ? да и вообще всегда им хорошо:) Для мужчинэто не проблема, чтобы было хорошо.
Хочет чтобы было ещё лучше, вот и ищет ту, которая это даст !!!
значит она ему больше не нужна, логично?
хорошего по маленьку... знает парень меру
чтоб это хорошее, со временем, в плохое не смогло перейти!
Значит не все так хорошо!!!!
было хорошо когда добился близости, а после потерял интерес к девушке, такие парни кроме презрения ничего не заслуживают
либо боится привязаться.. .
либо ты ему просто не нужна.. . и не так уж ему хорошо наверно было....
Алина, вы когда нибудь выкидывали любимую вещь?
значит ничего хорошего в чувствах парня не было!!!