Отношения
Когда предлагать девушке встречаться?
Интенсивно начал общаться с девушкой и понял, что люблю её. Уже ходили в кино и в кафе. Прошло уже 2 недели. Я вижу, что она проявляет мне малые знаки симпатии. Стоит ли предлагать ей встречаться? Или же еще рано?
Отношения сами собой завязываются, а не по взаимной договоренности! Продолжайте в том же духе, и оп! Вы уже встречаетесь)
т. е. вы еще не встречались? ? потрясающе! ! в кино и кафе виртуально ходили? ? а она теперь сидит эти 2 недели и думает чем тебя не устроила! ! вот ты лох...
Предлагать встречаться неправильно лексически. Предложи ей стать твоей девушкой. Желательно вечером и в людном месте (В ресторане) .
ЗЫ конечно если вы не школота. Если так, то ты идёшь в верном направлении, можешь предлагать после банки страйка.
если будеш тянуть, сама убежит о тебя
Подожди еще чуть чуть, и потом когда прогуляетесь, провожая домой - поцелуй её и она все поймет
Предложения встречаться уже несколько устарели) Я думаю, вы сами поймете, когда ваши отношения перейдут на новый уровень. А пока приглашай ее и дальше гулять, провожай до дома, если осмелишься - поцелуй. Если у нее есть к тебе симпатия, она ответит взаимностью)
Ещё недельку подожди...
ты просто скажи "пошли я тебя провожу до дома" когда дойдёте и ей говори "а я тебе нравлюсь? " если она ответит нет или да то назначь ей встречу если нет поцелуй её на 15 минут или 10 минут если она скажет" нет я передумала давай будем встречаться " то она твоя
женщина 48лет