Отношения

Парни и девушки ответьте плиззз.

Парни и девушки ответьте плиззз. Как вы думаете кто быстрее привыкает в отношениях друг к другу парень к девушки или наоборот???И вообще что бывает если Девушка говорит что парни привыкают быстрее и что она не привыкнет быстрее своего парня а происходит все наоборот что тогда????
Dj_B@kinec _
все по разному привыкают. это зависит от характера и от внутреннего состояния души девушки и парня! Нельзя сказать кто - парень или девушка привыкает быстрее, можно лишь уточнить, что у каждого человека свой индивидуальный характер.
Дима Горнов
Лучший ответ
все немного запутано))).... дело в том, что привязанность человека не зависит от пола! - а от темперамента человека, его характера, чувствительности его души... Иной раз мужчина бывает более привязчив, чем женщина в своих ощущениях!...
Риторический вопрос, но вот расставиться хреново как то всем. Если чувства были более-менее настоящими, конечно!
Анна Зайцева
Я думаю все таки девушки привыкают быстрее в силу своей эмоциональности, но люди разные бывает и наоборот
Я считаю, что это очень индивидуально для каждого, и от пола никак не зависит.
Макс П...
Это зависит только от натуры человека, не имеет значение парень это или девушка, но девушке, конечно не нужно говорить парню о том, что привыкла к нему, а то тот зазнается и не будет сильно стараться вас добиваться или говорить много комплиментов, так как он уже будет знать, что растопил ваше сердце...; -)
Я слышал что девушки всегда привыкают ко всему легче чем парни, в том числе и с людбми проще сходятся.. . Но ведь всякие люди бывают.... может Вы как раз исключение из правила
привыкнуть может любой из нас, главное сделать все чтоб разнообразить отношения, чтоб привычке некуда было прокрасться. игры - рас, имедж - два, подарки необычные - три, неожиданности - четыре и т д. Удачи!
ой как все запутано! да все это от человека зависит и от любви!
что тогда, что тогда.. . попытаться вернуть в девушке былые чувства различными романтическими поступками.
а вообще глупости все это про привычку! любовь она либо есть, либо ее нет! просто в настоящей любви со временем утихает былая страсть, но сама любовь никуда не девается! а привычка.. . это когда страсть проходит и ты понимаешь, что ничего к этому человеку не чувствуешь, просто привык что он рядом и все.. . и без него кажется что чего то не хватает, не больше!
Никто не привыкает!!!! А ЛЮБИТ И ХОЧЕТ БЫТЬ ВМЕСТЕ!