Отношения
Вопрос серьёзный всем... постарайтесь вдуматься и ответить на него честно.
Если бы в Ваш день рождения Вам на сотовый позвонил бы незнакомый абонент и долго бы в трубку молчал, а потом бы отключился, чтобы Вы подумали?
поклонник) или бывший
любимый соскучился
1. Ошиблись номером (долго вычислял - знакомый ли голос) .
2. Анонимный воздыхатель..
Ничего.
ошибся номером...
я бы позвонила в ответ и долгобы молчала... а потом отключилась))) смеюсь))
Что у кого-то телефон случайно включился в сумке
зачем мне думать хрен знает о ком
Да не заморачивайся ты так))))) ) Кто бы ни был.. . Сама подумай:
1. Если какой-то воздыхатель, то на хрен нужен такой закомплексованный неудачник.
2. Если придурок какой-то просто прикольнулся, то.... то все равно закомплексованный неудачник))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Короче, кто бы это ни был: соперница, влюбленный, придурок - все какие-то они трусливые.. . И зачем тогда тебе тратить на таких людей время?
я бы через 5 сек молчания отключился, чего тут думать.
Связь глючит.
Что этот кто-то просто придурок. Ну или неполадки какие-то, тогда перезвонят.
ничего.. .
продолжила бы веселиться дальше))
Я бы подумала что звонит какой-то сыкун, и слушать бы тишину не стала, пару раз "алле" и сама бы трубку положила бы
Я бы стала громко в трубку орать: Вааась, это кажется тебя, вылезай из под штанги, ты уже итак ее 80 раз поднял!!!
оо круто! а кто бы это мог быть, ну точно тайный поклонник!))
смс : сексуально молчишь, звони ещё )
Влюблен кто то
что не всех дурных война убила
Голос наверно мой не понравился)))