Отношения
Вопрос серьезный и ответ нужен тоже серьезный
ситуация в следущем... Влюбился в девушку, с которой были друзьями около 6 лет... 2 или 3 месяца пытаюсь добиться ее расположения, что бы перейти отношениям.. но, сейчас такой период времени,что появилось ощущение,что она тупо хочет сохранить дружбу.. ( секса не было).. что делать? ( у кого было подобное, пишите, нужен анализ ситуации и как из нее выбраться???
Очень замечательно Лешка что ты не написал что у меня муж бросил с годовалым ребенком. Ты давишь на меня и не хочешь подождать! У меня трудный период в жизни развод! Повторяю я не хочу не чего дай мне успокоится!!!!
Подобного не было, но я бы свалил из её поля зрения на время (перестал общаться) , а там видно будет ))
Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей! В школе учились? Хочешь чего -то добиться от женщины - запрети ей это. Как только Ваша подруга поймёт, что Вы серьёзно увлечены кем -то, она убьёт соперницу, сломает Вам ногу, чтобы не сбежали, и изнасилует Вас с особой изощрённостью. А пока Вы её добиваетесь, она будет стоять как Брестская крепость перед натиском фашистов. Ну, вот такие они.
дай девушке время....
Лера Пелых
разве время что нибудь изменит?? при том,что человек то говорит,что я хочу отношений, то не хочет ничего.. а сегодня убила.. я тебя люблю как друга и нравишься ты мне как друг.. считать ли это провалом?? или все таки добиваться??(я хочу с ней свести свою жизнь.. а не просто...)
подойди и скажи ей всё как есть прямо ))))) если не поверит, или начнёт что-то возникать, просто поцелуй=)))))она поймёт
Лера Пелых
она знает о моих к ней чувствах, обнимаемся,целуемся, но, на сколько я имею представление об отношениях(серьез) на этом не держатся... она начала потихонькуоткрываться.. доверять... но,что то еще блие ксебе не подпускает..
Иметь друга мужчину-дорогого стоит, как говорится. Но так НЕ БЫВАЕТ! И Ваш случай это подтверждает еще раз. А девушка еще верит в такую дружбу и не хочет терять ДРУГА, Вы ей дороги.
Но, если такие отношения Вас уже не устраивают, надо сказать ей об этом, признаться в любви. И уйти в сторону, если чувство безответное... или ДОБИВАТЬСЯ, ЗАВОЕВЫВАТЬ
Сомневаюсь что-то получится. Будет больно, время не лечит, оно притупляет любовь. Держись.