Отношения

Вопрос серьезный и ответ нужен тоже серьезный

ситуация в следущем... Влюбился в девушку, с которой были друзьями около 6 лет... 2 или 3 месяца пытаюсь добиться ее расположения, что бы перейти отношениям.. но, сейчас такой период времени,что появилось ощущение,что она тупо хочет сохранить дружбу.. ( секса не было).. что делать? ( у кого было подобное, пишите, нужен анализ ситуации и как из нее выбраться???
Лера Пелых
Очень замечательно Лешка что ты не написал что у меня муж бросил с годовалым ребенком. Ты давишь на меня и не хочешь подождать! У меня трудный период в жизни развод! Повторяю я не хочу не чего дай мне успокоится!!!!
Марина Милюкова
Лучший ответ
Подобного не было, но я бы свалил из её поля зрения на время (перестал общаться) , а там видно будет ))
Юрий Рахимов
Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей! В школе учились? Хочешь чего -то добиться от женщины - запрети ей это. Как только Ваша подруга поймёт, что Вы серьёзно увлечены кем -то, она убьёт соперницу, сломает Вам ногу, чтобы не сбежали, и изнасилует Вас с особой изощрённостью. А пока Вы её добиваетесь, она будет стоять как Брестская крепость перед натиском фашистов. Ну, вот такие они.
Erhan Toibazarov
Лера Пелых в одном училище 3 года и после общаемся, говорит добивайся моего расположения.. и реально не понимаю,что она хочет, сохранить дружбу или построить отношения на доверии.. (как друг, она меня предала,она причиила много боли)...
Оля Вязьменова А дальше- и тем ее вернее губим....
Хороший способ(кстати , и к мужчинам относится), но для этого надо НЕ любить, "чего-то добиваться"
С тем, кого любишь, трудно так поступать
дай девушке время....
Madino4Ka ***akz)))***
Лера Пелых разве время что нибудь изменит?? при том,что человек то говорит,что я хочу отношений, то не хочет ничего.. а сегодня убила.. я тебя люблю как друга и нравишься ты мне как друг.. считать ли это провалом?? или все таки добиваться??(я хочу с ней свести свою жизнь.. а не просто...)
подойди и скажи ей всё как есть прямо ))))) если не поверит, или начнёт что-то возникать, просто поцелуй=)))))она поймёт
Лера Пелых она знает о моих к ней чувствах, обнимаемся,целуемся, но, на сколько я имею представление об отношениях(серьез) на этом не держатся... она начала потихонькуоткрываться.. доверять... но,что то еще блие ксебе не подпускает..
Иметь друга мужчину-дорогого стоит, как говорится. Но так НЕ БЫВАЕТ! И Ваш случай это подтверждает еще раз. А девушка еще верит в такую дружбу и не хочет терять ДРУГА, Вы ей дороги.
Но, если такие отношения Вас уже не устраивают, надо сказать ей об этом, признаться в любви. И уйти в сторону, если чувство безответное... или ДОБИВАТЬСЯ, ЗАВОЕВЫВАТЬ
Сомневаюсь что-то получится. Будет больно, время не лечит, оно притупляет любовь. Держись.