Отношения

Вопрос мужчинам про "золотую середину"

Этот вопрос задавался уже много раз, но хотелось бы еще спросить. Чисто для себя. Начинаются отношения между мужчиной и женщиной. Оба сначала симпатизируют друг другу, сближаются эмоционально и возникает физическая тяга... Хотя может она и сразу же появляется... Не суть. Так вот, мой вопрос... Даже чувствуя взаимное желание женщины... Какой должен пройти период отношений, прежде чем возможна близость? Какой период мужчины считают нормальным? Т. е. и не легкодоступная, и не "пропащая недотрога"?
Откажись от стереотипов. Все равно бабушки у подъезда назовут тебя шлюхой.
Илья Кузнецов
Лучший ответ
Анастасия Селиванова Дело не в стереотипах и не в бабках. Дело в том, что мужчина может быстро потерять интерес. Вот и хочу понять, где же эта грань для мужчин, эта "золотая середина", когда самое оно.
не раз уже давал ответ на этот вопрос и повторю еще раз - близость должна случиться сразу же - только тогда можно говорить о каких отношениях, а когда начинаются чегото тянуть, ждать, продумывать - это уже не отношения, а расчет - нахрен это вобще нужно? ? )
Олег Жуков
Анастасия Селиванова Т.е. выходит если девушка на первом же свидании займется сексом с мужчиной,то это вполне нормально и в дальнейшем ее не назовут легкодоступной?
А пёс её знает!
Симпатия, страсть, желание и в итоге близость - это область чувств и эмоций, а не анализа, расчета и выдержки. Может и после первого свидания, вместе проснуться) А может и через неделю "ничего не шелохнется"))
Мурат Муратов
Ну, если меньше пары часов, то выглядит подозрительно.

Чисто физический секс меня не интересует… нет… Я вот обязательно думаю, что всегда должно быть какое-то чувство… Ну я не знаю, например — накуриться вместе или напиться… ©
Юрий Дорошенко
Ну, человека сразу узнать невозможно. А если уже переспал, то чего там гемороиться дальше? :))))))))) Можно идти искать следующую.. . :))))))))))))))))))))
Яна Дмитрюк
не понял тут вообще о чем, а можно на русском!!!
Анастасия Селиванова Ну, если на русском - то на каком свидании секс с мужчиной не отпугнет мужчину, а наоборот???Ну, при условии,что секс будет хорошим)))))
Вопрос сложной, но это видно сразу когда можно. Есть парадокс, что женщинам нравятся настырные мужики, а вот мужикам настырные девушки не нравятся.
Илья Кузнецов Ахах. Ну ты за всех то не говори. Мож каким-то редким и не нравятся.
Это слишком тонкая грань, только внутренним чутьём. Но не меньше месяца
Фаина Косенко
Анастасия Селиванова Т.е. у мужчины хватит терпения целый месяц ухаживать за девушкой?
ну, не знаю, часа 3-4 наверное, с момента начала первого свидания. Раньше - совсем уж смутит. Намного позже (4-5 свиданий впустую) - тоже напрягать. Вот где-то в этих пределах (первые3 свидания) - самое оно.
Павел Мирный
Этот период ровно такой насколько сам захочет мужчина.
Арсен Касумов
Я не мужчина, но у меня есть своё мнение: пока не узнаете его хорошо и поймёте, что всё серьёзно! ! А ложиться со всеми в постель после первого свидания и на следующий день расставаться... как - то тупо... получается, что для секса только всё...нужно побольше сначало пообщаться, прежде чем... ну вы понимаете.. .
Потому что вы в поиске всего этого во - первых с такими темпами переспите с половиной города, а нафига вам это? Заодно и мужчине проверка будет: будет спешить с сексом, значит он себе партнёршу для этого ищет только или ему это важнее, чем просто хорошие и тёплые отношения... я считаю, что я права.. .
Мне нужно было на это пол года, чтобы понять, что это моё и что я выбрала его... окончательно... не нужно спешить... мне очень хотелось, но я себя держала... и потом когда поняла, что мы готовы и что между нами всё, так как надо, нет никаких недопониманий и предрасположенности к расставанию или короч, мы просто любили друг друга и понимали, что всё серьёзно.... и потом всё свершилось и до сих пор отлично! ! Так что не спешите с этим, прошу Вас! ! А тем мужикам, кто внизу комменты написал тип 1 свидание и раньше месяца - им лишь бы секса побольше, они попользуются и выкинут! ! Я точно права! ! Будьте осмотрительны, чтобы потом не отвечать за всякие быстротечные половые связи.... вообще, ваш будущий муж поблагодарит вас за то, что вы поберегли себя... (может в плане девственности, я уж не знаю, она вы или нет, но есди вы не переспите с многими мужчинами, значит вы хоть как-то себя цените) . Думайте не только о настоящем, но и о том, что потом будет после этого быстротечного секса с мужчиной... совсем другое дело если вы друзья и давно знакомы, общаетесь... тогда не спорю.. вас может к друг другу тянуть долгое время и это может проявиться только если у вас потом отношения будут. Если вы со мной не согласын - отпишитесь, мне очень интересно будет знать ваше мнение!!
Rahim Kasimov
Анастасия Селиванова Я с вами абсолютно согласна. Нет, я отнюдь не стремлюсь переискать себе идеала среди большинства мужчин. И секс на первом же свидании (если это именно свидание) я не приемлю. Замуж тоже не особо хочу, за плечами 11 лет брака. Просто почему-то возник вопрос в голове...В основном же именно из-за мужчин...Вот они рассуждают - дала на первом (втором,третьем,четвертом ...) свидании, значит шлюха легкодоступная и каждому дает...Не буду с ней отношений строить, она не серьезная... Вторая категория - я уже месяц за ней ухаживаю, а она ко мне никак...Значит я ей не нужен (она меня разводит, использует, не нужен ей и т.д.). Не буду унижаться и уйду....
Ну я не беру в расчет тех мужчин,которым надо чисто удовлетворить позыв...Эти ни о чем не думают...Переспали - до свидания, не переспали - тоже до свидания.
Вот стало очень интересно, какой же это срок отношений должен быть, чтобы у мужчины интерес не погас и после первого секса он свою партнершу уважал? Чтоб не считал, что легкодоступная и спи
неделя, 2е
Миша Цапу