Лучше, когда они наперегонки бегут (проявляя свои теплые чувства)
Но к финишу рано или поздно придет один, а второй выдохнется.
Отношения
В отношениях всегда один партнер бегает за другим? Золотой середины не существует? Лучше когда бегает М или Ж?)
Лучше не бегать ни за кем!
Это не отношения.. Это рабство какое-то!!
еще дичь за охотником не гонялась)
Бегать кому-то за кем-то - это не отношения, это несерьёзная беготня.
А тут не лучше (вы сами в своём вопpoce). На свой ответ ответили.. "что лучше"..,люди привыкли страдать и приносить страдания другим и ещё гордыней жить, у кого её больше, тот и не бегает (ужасно-когда никто не идёт на уступки)
Лучше, когда бегают за тобой))).
Что до моих отношений - у нас равноправное партнерство, и в любви. и в быту. Я готовлю вкусное, муж - варит рожки и гречку. Он не умеет вкусно готовить курицу, пироги, пиццу, а я могу рожки зажарить, когда варю их, прямо в кастрюльке. Ну и такие же мелочи. Не понимаю, почему кто-то за кем-то должен бегать.
Хотя, на мой взгляд, отношения, в которых "один целует, а другой подставляет щеку" несколько отдают садо-мазо. Один садист, другой мазохист, один мучает, другой страдает, и оба получают от этого удовольствие. Ну и выбирают такие люди, естественно, тех, кто данную их потребность сможет удовлетворить. Садист из всех девушек выберет ту, что любит страдать (потому что другая от него уйдет), а мазохист выберет стерву - садистку. И наоборот, женщины так же будут выбирать себе соответствующую пару.
А что, сразу обеих прихватило, что побежали в М и Ж?...))
В обычном понимании один любит, другой позволяет себя любить...
Одинаково противно. Ладно-малолетки эмоциями захлёбываются. Но и у зрелых людей бывает.
отношение это уже когда ни кто не за кем не бегает а вместе смотрят кино попивая чай
Позволяю себя любить...
Этой проблемы нет у тех кто оба любят сильно и встретились...
Да, в отношениях ВСЕГДА один бегает за другим, "золотой" середины не существует, менее уверенный в себе бегает за более уверенным в себе, и я не могу сказать, кто за кем чаще бегает- "М" за "Ж" или наоборот.
Один любит, другой пользуется . Нет наверное таких отношений, где взаимная любовь . Чтоб люди не говорили . Никто не должен ни за кем бегать
если "бегать" - это ухаживать, то сначала бегал он, для того, чтоб в последствии за ним "бегала" ( ухаживала) я
Середины наверно не существует, ,,ведь что бы оба бегали друг за другом, , это не возможно, кому-то придется убегать, Вот только если по очереди друг за другом бегать тогда да - получиться, ,,а убегать друг, от друга это - можно, но тогда никакого "Мы " у них не будет,,.. остается только вариант что бы один, бегал за другим...
Наверное это очень сомнительные отношения в такой "беготне". Я бы это отношениями не назвал.
Не надо не за кем бегать любовь это взаимное желание делать друг друга счастливыми. Когда бегают это уже зависимость.
В нормальных отношениях-ни кто ни куда и ни за кем не бегает. у них все дружно и слаженно.
где сгрёб там и трах...
Бывает по разному.
Вечером напекла пирожков с яблоками. Они получились вкусные, ароматные, легкие.
Потом Алиса пошла ставить чайник. На печи чай получался таким душистым. А он встал из-за стола, подошел со спины и обнял, зарывшись в ее русые волосы.
– Как же я люблю тебя, – выдохнул он, и Алиса улыбнулась, прижав к себе его большие красивые руки.
И пока на печи, булькая, ворчал огромный потаповский чайник, они занимались любовью.
И всё у них наладилось с этого дня…

Артем Шибаев
Хорошие тебе сны снятся))
Правда заключается в том.... что я врунишка))))). шучу
Для начала нужно "м" хорошенько узнать, потом пойму на что именно можно давить, а потом он будет бегать за мной.... мое мнение должен бегать м, но.... может найти всё таки золотую середину и обойтись без этих "соплей" бегать не бегать, нужно уступать другу и понимать, тогда всё будет хорошо в отношениях.
Зачем бегать, навязчиво себя предлагать, коли любишь человека, то на встречу ему идти легко и приятно. Другое дело, каждый раз пытаться добиться расположения, а ему все равно, то какой смысл продолжать добиваться его. Может случится и так, что станешь "запасным аэродромом".
лучше когда ж бегает за м... а м бегает за ж)
один бегает за другим, другая убегает, значит, смысл этих отношений?... в хороших отношениях должно быть взаимопритяжение. внезапно и надолго.
яйца за курицей не бегают)
никто не должен ни за кем бегать. если обоим нужны отношения, то оба должны уметь идти на компромиссы и уступать друг другу
Это у животных, самцы бегают за самками . И у людей, самцы бегают за самками. А настоящие мужчины, не опустятся до этого, если уважают себя! Да и когда, за ними бегаешь, они начинают *убегать*, издеваться, унижать и выкидывают, после того, как используют сполна . И это правильно . Если ты стелишься как тряпка, то не плачь, когда от тебя вытирают ноги и потом выкидывают, когда вышел твой срок давности, как у старой тряпки !
Лучше когда роли у супругов меняются, а иначе это в итоге может и надоесть))
м за ж
и
середина жммж
и
середина жммж
кто бы что не утверждал, по факту полноценные равные отношения могут быть у зрелых и симпатичных людей без комплексов, уверенных в себе, таких процентов 5 не больше, все остальные подбирают объедки и идут на компромиссы, довольствуются тем что попалось, а потом в силу привычки кричат, что у них все круто и семейная жизнь удалась
Я считаю, тот, кто проявляет симпатию, должен делать первый шаг. А потом уже от обоих зависит. Ибо если только 1 бегать будет, то ему вскоре надоест.
Один всегда любит больше.
Если бегает - устроить соревнование...
Если по очереди бегать, домогаться друг друга, то да! НОРМ)
лучше бегает м
Закон джунглей--кого преследуют --того сожрут! Кто преследует--тот хочет сожрать!
Отвечу словами из Библии : «Каждому мужчине глава — Христос, женщине глава — мужчина». (1 Коринфянам 11:3) Из этих слов видно, глава семьи -муж. Выходит, что женщина должна слушать мужчину. Но мужчина в свою очередь должен защищать свою жену, заботится о ней и никогда не делать того, что причинило бы ей боль.
какие бега? всё должно быть по понятиям!
Нормальные пацаны ваще не бегают! Все взаимно происходит.
Вообще то если кто не забыл или не встречал такого слова как Компромиссы.... тогда никто ни закем бегать не будет... отношения для того и созданы чтобы быть равными
изи катка
девочки не должны бегать за парнями
Ж
Проще сказать, если человек который за тобой бегает не напрягает и адекватный, видит в тебе кого-то и хотя бы немного узнал тебя, а не просто надуманный образ, что ты такой или вот такой - это отлично, попробовать стоит. Если же, бегает ослеплённая девочка, по ней видно сразу, то лучше отшивай аккуратно, иначе потом тобой не будут довольны, коль ты не оправдал её воздушных замков и прочего дэрма, потому что рано или поздно гормоны её спадут, потребность будет насыщена более чем, пройдёт эйфория и останется привязанность которая будет только опустошать.
Мы с девушкой встречаемся 8 месяцев и познакомился я первый.
Но через пару дней влюбились оба друг а друга, по этому никто не бегал не за кем)
да в основном один любит другой позволяет
нужна лишь трещина