Отношения

Есть ли среди мужчин золотая середина?

Мне попадаются в основном мужчины двух крайностей: либо мне не хватает внимания, либо перебор до дотошности. И вопрос: Существуют ли такие мужчины, от которых и внимания бы хватало и в то же время не в тягость был?
есть - обычно он чуть позже зовётся МУЖЕМ)))
Елена Казакова
Лучший ответ
конечно есть, но, не стоит забывать что мы все не резиновые, и если мы (мужчины) не получаем взамен то что хотим (в отношениях) то забиваем болт на все, теряем интерес и ищем приключения на стороне, хотя будем так же возвращаться к жене и делать вид что ничего не изменилось.... каким будет мужчина зависит только от женщины!
А у меня все время не добор.
Понятие Золотая середина не применим к мужчинам.
Закон золотой середины (ЗЗС) не применим к степени совершенства, например, к мере оценки красоты, ума, правдивости, честности, прилежности, здоровья, справедливости. Здесь действует принцип «чем больше, тем лучше» . Неприменим он и к чисто геометрическим параметрам, например, к середине Европы, центру Земли, и т. д. ЗЗС применим лишь к параметрам интенсивности: очень мало – мало – средне – много – очень много, например, холодно – нормально – жарко, тихо – нормально – громко, низкий – средний – высокий (рост человека) и т. д. Таких параметров в мире очень много и поэтому ЗЗС достаточно универсален.
Gulnar Bisembaeva
Вас не понять и много внимания плохо и не уделяют вам внимания тоже.. . Ищите в себе проблему!! ! Нужно себя исправлять а не мир вокруг нас!
Erbol Suleshov
Вам не угодиш... .
То много то мало, то холодно то жарко, одни крайности