Отношения
Вопрос мужчинам!!!
Вот скажите, почему мужчины уходят от девушек, не объясняя причины. И все хорошо, и нежность и хорошие слова есть...и тут не стоит вопрос: дала не вовремя или вовремя не дала...вопрос в другом, почему вы так поступаете, при нормальном стечении обстоятельств? типа вышел мусор выносить и 2 года уже нет...
Возможно в этом виноват их образ жизни .
Развивается так называемый синдром д о н ж у а н а .
Возникает у мужчин при частой смене сексуальных партнерш .
Обычно это удел мужчин ---самцов, обладающих сильной половой конституцией, которая толкает их на завоевание большого количества женщин .
То есть мужчину возбуждает только новая партнерша, а после одного -- двух КОНТАКТОВ влечение к ней пропадает .
А Вы не задумывались над тем, что может его уже Вообще нет! Люди тысячами пропадают каждый год, вот именно таким образом.
а вот пришло секундное чувство "что я тут делаю? " "зачем оно мне" "что-то тут не так" или просто сомнения - и этой вспышки хватает чтобы сжечь все предохраничтели и махнут на всё рукой. . не нужно давть повода таким вспышкам, а повод дать может что угод - и чрезмерное вешанье на шею и неотпускание на волю и наоборот недостаток этого - нужно узнать что каждому из нас конкретно нужно. . это я по своему опыту говорю. . хотите прислушайтесь хотите нет..
В моей жизни такого ещё не было.
слабому-туда и дорога ))
Мужчина охотник, наверное вышел поохотиться. А так поступают, чтоб не объясняться. Значит нет доверия в отношениях....
вовремя не отсосала по этому!!!! 1111
время от времени нужно доказать себе что есть порах в пороховицах!!!