Отношения

Мужчины почему когда вас просят помочь в мужских делах вы отказываете?

А когда мы обращаемся за помощью к другим мужчинам вы начинаете злиться и ревновать и считать, что виновата женщина , что обратилась к другому?
Katerina Stikhina
Мой никогда не отказывается. Бывает, я даже не прошу, а он делает. Недавно пришел, а у меня кран в ванной капает. Я уже привыкла и не обращаю внимание. А он взял и подкрутил там что-то, хотя я и не просила. Но мне очень приятно стало его внимание)
Мадиночка Ташкенбаева
Лучший ответ
Katerina Stikhina Да вот это настоящий мужчина когда и просить не надо всё делает сам.
Если -----вбить ГВОЗДЬ : заменить ЛАМПОЧКУ и т д ----------то это МОЖНО !!!А если отремонтировать машину ----то это действительно к * ДРУГОМУ МУЖЧИНЕ * МЫ ------не БОГИ все уметь ------НЕЛЬЗЯ !!!
Katerina Stikhina Нет нужно было прибить у дивана рейку и кран подтекает поменять нужно прокладку и ещё мелкие муж дела два месяца не может сделать.Попросила другова диван сделал.
Тут нельзя так однозначно сказать. Мы же не знаем вашего мужа. Может он бизнесмен . Тогда ему проще нанять кого-то, чтобы прибить или починить что-то . Его главная миссия - зарабатывать и обеспечивать.
У меня был такой. Он у себя дома больше 2 недель не мог кран поменять. Некогда ему было. Пришлось человека пригласить.
И просить его купить что-то из строй материалов тоже не было смысла.
Плитка в ванной отвалилась. Я его просила -просила в Эпицентр заехать, клей купить. А он никак. Всякие отговорки находил. Говорил, что вообще не разбирается в этом.
В результате я сама поехала, у консультанта спросила, купила и приклеила: )
Но обижаться на него за это я не могла.
Katerina Stikhina Он обычный человек приходит с работы в 18.
Плохо попросила
Вика Жукова
Katerina Stikhina Просила 3 дня. Это просто ленивый мужчина.
помочь кому то морду начистить, накостылять там... то помогу конечно))) а если разетку починить ...то нет несмогу....
Меня это тоже всегда удивляло. Мужчина мужчине помогает гораздо охотнее ( даже бескорыстно) , чем женщине. Я и сама не хочу никого просить, потому что любая просьба предполагает рассчёт интимом или намёком на него. . Противно. Поэтому справляюсь во всём сама. Могу сколотить полку, могу починить сама свой велосипед, могу сама грузить и передвигать тяжести, и разобраться в своём компьютере.
Joker Mister
Katerina Stikhina Ну всё таки охота быть женщиной если мужчина есть, чтобы он делал мужские дела.Я же женские делаю.А зачем тогда мужчина для обузы если всё самой делать?
Ирина Мучная тада тебе не повезло в жизни!! Женщина для любви рождена, а не для прибивания полок!!
Нормального и просить не надо. Сам увидет и сделает.
Lexa Appolonov