Отношения
Помогите понять мужскую люгику
Я влюбилась в одного парня....изначально чувства били взаимны, но со временем все изменилось в худшую сторону. Уже 3 года мы почти не общаемся. Лишь из-редко он со мной здоровается в школе и иногда я ему звоню домой. Он очень гордый и излишне крутой, но это когда рядом находятся его друзья, а если с ним говорить наедине гордость и крутизна куда-то исчезают. В школе мы очень часто обмениваемся дружескими взглядами. Иногда мне кажется, что я симпатична ему, а потом его поведение меняется и мне кажется, что я безразлична ему. Так как мне понять нравлюсь или нет??? Просто я не в силах понять мужскую логику!
Причем тут логика? просто он ушлепок, который зависит от мнения окружающих. Понтов сильно много.
Это не мужская логика. Это пацан малолетний. При друзьях так себя ведет !!!Но знай, что его истинное лицо только когда он с тобой наедине.
С возрастом у него это пройдет. Я о том, что перед дружками вы*боны закончатся.
И не пытайся! Он того не стоит!
не нравишься ты ему скорее всего. Не жди от него действий.
Если хочешь то попробуй сама взять иницативу.
Но вообще от таких людей которые играют на публику можно ожидать пакостей. Прими к сведению.
Главное помни что они как трамваи.. и не растраивайся в случае не удачи :)
Попробуй.
Он гордый. Он не тот кто тебе нужен. Три года это большой срок. Быстрее всего он и к другим девушкам так же относится.
Любой мужчина в глубине души труслив. Он боится дать тебе понять что ты ему нравишься. Иди навстречу.
это не мужская логика. совсем не она.
а чувство толпы.
ты сама сказала, когда на едине он другой.. . а при толпе.
он хочет выглядеть крутым на людях, возможно у него есть на это свои причины.
а чувство толпы.
если ты пишешь, что он там такой знаменитый в школе, то ты ему не нравишься, просто ему нравится, когда он привлекает многих девушек... такие люди обычно не постояянны в отношениях.
мой совет не тупи и ищи другого
Мужскую логику в принципе не понять!!!! Возможно он трусит!! !
Не переживай, все у тебя еще в переди!
Он тебя добился, и ты ему не интересна, прям как я поступаю (даже до конца не дочитал) . Мой совет пошли его нах, и ищу другово!
да это точно он просто выделывается перед друзьями, с такими не стоит связываться, лучше найди того кто будет самим собой всегда, и на едине с тобой, и в компании с друзьями.
быть может он знает что нравиться тебе и ему ты становишся не интересна, а ты перестань обращать на него внимание, просто не замечай и если ваша симпатия взаимна то он начнет добиваться твоего внимания САМ! мужчины любят добиваться девушек!!!!