Отношения
Мужчины думают, что все шлюхи, хотят порядочных, а когда им отказывают, то обижаются. В чем мужская логика?
Умом мужчину не понять, бессильна логики наука, ему отдашься, скажет: " Блядь! ", а не отдашься, скажет: " Сука! "... (((
они сами себе противоречат
в том, что они хотят, чтобы женщина давала только им, а всем остальным отказывала)))
Ирина Шинко
... супер...)
Вы тратите кучу денег на косметику, ложитесь под нож пластического хирурга, но при этом вы знаете что никотин портит кожу (цвет, морщины) волосы, зубы, ногти. Преждевременное старение, проблемы по-женски. Зачем же вы курите? Где логика?
Бауыржан Адишев
я не курю
Ирина Шинко
... вы не ответили на вопрос... это НЕ ПРИЛИЧНО!...)
Люба Бурлака
Курить начинают для понтов, а потом слабые личности не могут бросить - вот и вся логика...
Все шлюхи хотят богатых
Ирина Шинко
...а кто хочет бедных и не устроенных?...бомжа, например или грузчика-алкоголика или безработного, которого содержат родители?...
Видишь ли, солнышко светит для всех, а не выбирает, типа этому я посвечу, а этому нет. А когда она переспала со всем городом, а передо мной строит девочку, конечно обидно.. . :)))))))))))))
Ирина Шинко
... в ты ей свечу держал, когда она со всем городом?...доброго-доброго...
Разве у мужчин есть логика?))
Эльзара Тейфукова
Покажи сиськи)
Тагир Галеев
Аристотель перевернулся в гробу.
Саглай Салчак
Это где вы такое взяли?Неужто из своих логических умозаключение?))
А, Женщины как думают?
Ирина Шинко
...здесь отвечают на мой вопрос... задайте свой и вам ответят...
Вы считаете, что все мужчины одинаковые, построены по одному шаблону? ) Вы ошибаетесь. ) Вы общаетесь кругу мужчин, которые так думают. Я очень буду уважать девушку, которая не прыгает сразу в постель, а будет строить серьезные отношения. И таких мужчин много.)
Ирина Шинко
... твои слова да Богу в уши....не забудь об этом, когда девушка тебе откажет....
А кто сказал, что все мужчины считают всех женщин шлюхами???? Упаси Господь, если б я о своей жене так когда нибудь подумал. Есть конечно ветренные особы, но в основном то вы просто прелесть)))
Ирина Шинко
...хахах....в бане с мужиками небось совсем другое поете...)
Елки, тоже самое можно и про девушку сказать. Девушки думают, что все парни козлы, хотят порядочных, хотела порядочного парня, он ей отказал, она обиделась. Где логика, а?
Ирина Шинко
....Игорь, прошу отвечать на вопрос ответом, а не вопросом...