Отношения

Что хуже? Когда женщина лезет в мужские дела или когда мужчина лезет на кухню?

Ольга Жук
самые лучие повара в мире МУЖЧИНЫ... .
а женщина, если ОНА РЕШАЕТ В ДОМЕ МНОГО ДОЛЖНА УСПЕВАТЬ И ТАМ....
Юля Гончарова
Лучший ответ
Не всётак однозначно.. конечно, это ужас, когда женщина едет с мужиками в баню и заказывает девочек (а что, мужские дела). Но вот мужчина на кухне--не так страшно. Шеф-повора самые-самые, обычно мужчины))))
мужчина на кухне, оч даже неплохо, главное чтоб готовил, а не советовал)
Bulgun Konushpaeva
Мужчина на кухне - творец: -))).Да и иная женщина справится с мужским делом получше, чем мужчина. Хуже - когда в любое дело лезет не профессионал.
и то и другое может быть хорошо, но может быть и плохо
а что хуже это по ситуации
ни то и ни другое.
каждый должен четко знать свои задачи и заниматься только своим делом, а лезть никуда не надо, вот тогда то и будет гармония отношений между М и Ж)
Павел Измайлов
Хуже, когда женщина лезет в мужские дела! Особенно, если не по своей воле!
Самое интересное, что и в том и в другом случае бывает очень неплохой результат!
Мужчины-повара - это сила, а вот женщина в мужских делах - профан.. . извиняюсь за выражение, но это правда )
Антон Шуляков
И то и другое каждый должен стараться заниматься своими делами!
что такое мужские дела?? ? и почему у женщин тоже не может быть дел, в которые нельзя лезть мужчинам???
Sasha Soi
Ольга Жук В частности работа его доходы если он конечно не клерк а имеет свой бизнес