Отношения

Плохо, когда женщина много работает, а мужчина думает только о сексе?

Мужчина значительно моложе женщины. Он тоже работает, но не так много, как она. Она больше времени проводит на работе. Чтобы дома были деньги, много денег. Он пока не изменяет ей, но живет сам по себе.
Как это можно назвать?
Читаю комменты и понимаю, насколько отупели рашисткие девки. Альфонс не работает и сидит на шее у женщины, если мужчина работает он априри альфонсом быть не может.
Арминка *********
Лучший ответ
идиотизмом много работать, когда есть мужчина!!!
Натали Козлова У него свой бизнес, пассивный; у меня активный.
а чем еще в жизни заниматся? бабло это счастье не принесет, толку работать по 20 часов? женщина всю свою жизнь потратит на работу? и умрет. смерть это то что заставляет меня иногда забивать на работу.
Не заводи себе альфонса.
Натали Козлова Он не альфонс, он работает тоже.
Это не плохо, а очень плохо.
Антошка Шашлов
Это можно назвать "старая дура повелась на молодого жиголо". Глупостью её, если культурнее выражаться. Он пользуется ею и её деньгами, и свинтит, как только найдёт помоложе-посимпатичнее. Он не мужик, он говно, это очевидно...
Ксения Я
Уйдёт от тебя. Ей богу. Нужен компромисс. Устрой его к себе на работу.
Ioann Dergunov
Альфонс. Это же понятно и дураку. Не изменяет - ПОКА. Или вы просто не знаете ПОКА.
Арминка ********* Альфонсы вообще не работают
Это - называется альфонс. Одна директор купила мужу машину, когда они поссорились, он разбил ей машину, чтобы она ей не досталась при разводе. Он не "потеет", ходит на работу ради удовольствия. На ней - дети, работа, заработок.
Пока не подвернулся кто-то - он не изменяет. А так - не задумается, изменит.
Вклад супругов в брак должен быть равноценным. Если не создавать отношения - их не будет. Если он наносил вред ей тем, что не вносил свой равноценный вклад, то он должен подниматься из этого, в зависимости от того, в какое состояние он упал. Ссыка - книжка "Этика и состояния".
а женщина чего много работает?
Юлия Акаева
Натали Козлова Мелкий бизнес
Если женщина будет работать под мужиком, тогда он больше будет на работу убегать, или лучше дополнительную работу найдет.
Женя Ганичев
Ни чего хорошего, а на счет альфонса верно подмечено
вы же с самого начала знали, что такие отношения долго не длятся, так что относитесь к делу философски, пользуйтесь каждым днём, получайте наслаждение от отношений, а не отравляйте последние месяцы склоками и недоверием..