Отношения

Женщины, вы согласны с этим? Нужно ли каждому мужчине это прочитать?

Абсолютное большинство мужиков в своих блогах, в комментариях на форумах, пишут, что женщинам нужны деньги, что они - меркантильны и расчетливы. Только вот что скажу я вам, мужчины, по опыту своему и своих подружек: эти же 80 на свидание не принесут девушке цветов, не сводят ее не то чтобы в ресторан, а хотя бы в полузадохлое кафе. Анечка, моя маникюрша, рассказывала, как один интернетовский знакомый пригласил ее на свидание. Анечка была с работы - в юбке, на каблуках, в капроновых колготках, стильной курточке. Была осень. вы думаете, он предложил ей хоть посидеть в кафе? Нет! Он 4 часа водил ее по холоду на шпильках по парку с убитым асфальтом. К концу свидания она была промерзшая насквозь, как сосулька. Четыре часа распускал перед ней хвост - какой он на самом деле классный и как ему нужны высокие отношения! О чем вы, мужики, говорите, если многие из вас желание девушки выпить чашку кофе за 100 рублей уже считают меркантильностью? И абсолютное большинство мужчин, приходя к девушке в гости, будут, в лучшем случае, с 1 розой или дешевой шоколадкой. Мало кто подумает о том, что она себе голову сломала над тем, что приготовить на ужин. А ну-ка расскажите мне, расскажите, кто из вас хочет видеть рядом с собой неухоженную девку с отросшими корнями, шелушащейся кожей, облезлыми ногтями, в дешевых китайских джинсах, резиновых шлепках и хэбэшных трусах?! Так нет же, вы желаете хорошеньких, смазливеньких, красиво одетых феечек. При том, что абсолютное большинство из вас выглядят довольно стремно и неухоженно! Вы считаете, что женщины ничего не вкладывают. А вы хоть понимаете, сколько стоит женщине быть красивой? ! Задумывались о том, сколько стоит нормальное нижнее белье? Я даже не заикаюсь о шикарном, просто красивое! Вы когда-нибудь смотрели цены на косметику? Сколько стоит приличная тушь, пудра, флакон духов? Тени? Помада? Украшения? Вы орете о том, что женщины меркантильны, но ни одному не пришло в голову, что они уже вложили в свою красоту столько, что вам и не снилось! Поинтересуйтесь, сколько стоит в салоне покрасить волосы? Вы обалдеете. А маникюр? Педикюр? Косметолог? Вы знаете, сколько стоит хороший крем, от которого кожа такая гладкая? А шампунь, от которого волосы блестят? И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ВАМ НЕ ВАЖНО, КАК ОНА ВЫГЛЯДИТ - ЭТО ЧУШЬ СОБАЧЬЯ! Так вот с чего вдруг она, вложившая в себя столько денег и сил, должна дарить себя какому-то неудачнику, не способному даже в кино ее отвести? А многие из вас способны прокормить семью? Чтобы она могла спокойно жить дома, вынашивая ВАШЕГО ребенка, и не помереть с голоду? Нет, это не меркантильность! Это нормальный инстинкт - оценивать мужчину по его возможностям. В конце концов, основная функция мужчины - добывать и уметь защитить, быть сильным. Вы предлагаете секс без обязательств и, якобы, удовольствие? Очнитесь, мальчики! Вы-то кончаете практически всегда, а женщина - нет! Потому что вообще женщине сложно получить удовольствие с малознакомым мужчиной. Мы так устроены. Вы все считаете себя хорошими любовниками и думаете, что вас должны разбирать всех, включая убогих, страшных, безденежных, а главное, понятия не имеющих, что такое хоть чуть-чуть ухаживать?
А вы это заслужили?
Рамона, можно было бы, я бы всю страницу пятерками усеяла! Текст не в бровь, а в глаз! Вся правда от А до Я!
Наталия Тудвасева
Лучший ответ
Так.... вопрос то кому задан-мужчинам или женщинам)
До этих слов "К концу свидания она была промерзшая насквозь, как сосулька. Четыре часа распускал перед ней хвост - какой он на самом деле классный и как ему нужны высокие отношения! " я была полностью на стороне автора.

Но по ее словам получается, что достойная женщина - это та, которая ходит по салонам, где ей все делают специалисты. И какие это она силы потратила? Не вставать во время сеанса педикюра? Ну, да. Это так утомляет. А женщина, которая умеет макияж сама наносить, делать себе маникюр, педикюр, которая не подсаживает свою кожу на огромное кол-во химии, а делает все поминимуму и сама себе, но для того, чтобы выглядеть хорошо, которая не покупает в ГУМе море косметики и брендовую одежду, которая гоняется за скидками и акциями по ее словам получается дешевка обыкновенная, которой можно встречаться как раз с чмырем грязным, ленивым, невнимательным, но зато гордым. А они, дорогие такие должны встречаться с порядочными, внимательными людьми. Это то, что касается качеств. А на счет денег, так она практически прямым текстом сказала, что ей нужно оплачивать одежду, салоны и платить за интим.
Настя Рей
блин.. знаете что...? какие мужчины такие и их женщины а вы живите так как считаете нужным
Чего-то ждать -это нормально.
А вот НИЧЕГО не желать, лишь бы только это "солнце"смотрело на тебя (мужчина, в смысле))), бывают такие женщины и они выглядят жалко. Те, которые совсем себя не ценят и ничего от мужчины не требуют. Но, слово требуют мое с двойным смыслом... Стимулируют его на что-то.
Поэтому. я ни когда не крашусь. и не трачу деньги на косметику и одежду. Я давно это знаю. Нужна, отмоет. Я убиваться как грязно-рабочий не буду. Что б купить машину, квартиру. Нет и не надо. Женщины сами виноваты.
#tomoe Inga|
Да нормально. Точка зрения как-никак. Вот я прочитал и ничего. Где-то себя узнал, где-то её... А вобщем мы (люди) все такие разные.
Все это лишь доказывает обратное. Сказал бы я сейчас хороший ответ всему этому тексту, да лень печатать.
Марина Ковач
"Чем отличается фальшивая любовь от настоящей?
Фальшивая: - Мне нравятся снежинки на твоих волосах! Настоящая: - Дура, почему без шапки ?"

Это насчет того парня, который гулял с Анечкой
Ну как после этого плача не думать, что вам нужны только мат. ценности?
Ты абсолютно права.
Олег Яковлев
а больше по размеру не могла написать :-)
Скажу так: сказано все в точку. Я 8 месяцев встречалась с парнем, который за все время подарил только 1 букет. Но это ладно, можно спустить на многие факторы... Но когда онговорит тебе, что от тебя как-то не так пахнет, не те духи или ты плохо одеваешься-это уже слижком. Так отведи ее в магазин и подари ей духи, совместно выбранные и т. д. Вам (мужчинам) надо охуенный секс, красивая женщина, которая вксно готовит и т. д. а САМИ ВЫ ЧТО ДЛЯ НЕЕ СДЕЛАЛИ? САМИ ЧТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ. Также одеваетесь как хрень какая-то. Одни джинсы на все случаи жизни, 3 футболки и одни трусы... А хотите себе богиню. Сначало сами станьте Богами!!!! Вот....
*L
*miss Letto
Все в точку.!!!