Отношения

Как подобные высказывания может охарактеризовать моего знакомого? Разве так бы ответил нормальный мужчина ?!

Я всерьёз задумалась об адекватности одного моего знакомого после его высказывания. Разве так бы ответил нормальный мужчина ?! Разве такое вообще не стыдно рассказывать и ещё гордиться тем что не заступаешься ?!
Однажды мой знакомый начал мне сам рассказывать о своём родственнике который регулярно бьёт свою девушку то ли жену !!!При том бьёт даже при моём знакомом.
Я его спрашиваю - Почему ты не заступишься за девушку которую бьют, видя когда он её бьёт это же ненормально! Почему ты ничего не говоришь по этому поводу своему родственнику. А мой знакомый мне в ответ - А мне какое дело до этого? Бьёт пусть и бьёт меня это вообще не должно никак волновать что в этом такого ?!
Меня поразило то равнодушие с которые он говорил... было такое чувство что для него это как то нормально и приемлемо. Типа подумаешь бьют девушку и пофиг...
У меня есть друзья мужчины которые если видели подобные то сразу заступались за слабый пол... а этот не то что заступится... он вообще говорит что в этом нет ничего такого.
Как думаете мой знакомый не такой уж и адекватный человек? Как его может характеризовать подобное? Да и вообще зачем мне такое рассказывать ?
Анар Садуова
Элементарно. Оба мужчины с комплексами неполноценности. Трусы. С мужчинами не посмеют ни драться ни оскорбить. Прекращай общение сразу с такими мужчинами.
Сергей Муренков
Лучший ответ
Может в семью лезть не предпочитает. может слаб для подобного рода конфликта, где нужно кого-то защитить и боится тумаков. тебе лучше знать какой он)
Анар Садуова Он не то что не предпочитает лезть в семью... он был даже удивлён! Когда я начала его спрашивать почему не заступается он мне отвечает - А ЧТО В ЭТОМ ТАКОГО? Бьёт пусть бьёт... я это к тому что он не говорил что девушку всё устраивает и прочее... он удивился... почему нужно заступаться.
При этом добавил что хорошо общается со своим родственником этим... у меня в голове подобное не укладывается...
ну я так понимаю, что бьет он ее уже давно и успешно, раз она до сих пор с ним, то ваш знакомый ничего не сможет сделать и прекрасно понимает, что если заступится, то получит агрессию со стороны девушки, ведь он ж обижает ее ненаглядного, это стандартная ситуация, тут больше вопросов к девушке, которая позволяет так с собой обращаться
Anara Orumbaeva
Это человек низкого умственного и духовного развития. Он ближе к животному началу, чем к человеку. Таких очень много. Тут нечего удивляться. Весь мир ослеп от алкоголя и страстей. Они не способны видеть. Тёмная сторона поглотила их.
Saday Zamanli ого, такого ответа я не ожидал от тебя) как-то необычно.. духовненько
как-то бил свою жену.. и люди заступались.. так что в нем, явно что-то не-то..
Интересно другое, зачем эта девушка до сих пор с тем, кто ее бьёт??? Может он просто сдачи даёт ей. Женщины тоже бывают лупят мужей. ) В любом случае это неправильно.
Юлия Бойко
все трое дегенераты, не общайся с ним
Михаил Жохов
Анар Садуова А та девушка то тут при чём ?
Да просто ты бабораб и друзья твои баборабы. Бьет значит любит. А твой знакомый нормальный мужик. Не устраивали бы бабу побои, она бы свалила. А раз не сваливает, значит ей они нравятся.
Игорь Молчан
Так наверное не только бьет, но и трахает не по-детски... Совет да любовь.
Daniyar Abdurahmanov
может она виновата в чем то? сама за себя заступиться не может?