Есть у меня знакомые,ситуация произошла с ними и очень меня лично удивила,даже шокировала.
Знаю одну семейную пару,они обеспеченные люди ( дом,машина,работа есть ) и здоровый ребенок у них годовалый имеется,все есть для счастливой жизни казалось бы,но вот недавно этот мой знакомый,когда его жена отлучилась,начал флиртовать с нашей общей знакомой ( у которой тоже есть муж к слову ),будучи в трезвом виде он начал говорить ей что хочет ее как женщину и вообще мастурбирует на все ее фотографии в соц.сетях.Знакомая перевела все в шутку,казалось бы,этот парень с жиру бесится от того что все есть и может уже решил жене изменить,но ЗАЧЕМ,он говорил подобное при посторонних людях в компании,что слышала не только я но и другие ! Неужели нет страха что жене его кто то расскажет об этом ? Да и знакомая эта удивляет очень,сама замужем и вроде в шутку перевела его пошлятину,при этом дальше с ним продолжает общаться и видится,бывает они даже втроем гуляют она с мужем своим и этот озабоченный который ей такое предлагал.Я вот не очень понимаю,как ей не стыдно после его таких предложений с ним дальше общаться и еще мужа своего таскает с ним на прогулки...муж этот вообще как какой то олень в этой ситуации.
Отношения
Почему девушка позволяет в свою сторону подобные высказывания от женатого человека и при этом продолжает с ним общение ?
Просто-напросто такой флирт и такие отношения не укладываются в рамки вашей морали и нравственности, а в их мировоззрении ТАК допустимо.
К примеру, всеми любимый Владимир Высоцкий, когда познакомился с Мариной Влади, сделал ей предложение через 5 минут. Вернее, он даже не предлагал, он ей сказал утвердительно "Вы будете моей женой!" - и всё.
Что тут удивительного, спросите вы. А то, что на момент знакомства они оба были со своими семьями, у них были у обоих браки с детьми.
И так делается у многих людей. Муж раз олень - ну так она поэтому и ищет связи на стороне. А если его жена не полностью устраивает - вот он и нашёл второй вариант.
А что, по-вашему всем нужно жить по принципу "любовь до гроба"?
ты романы не пробовала писать ?
Эстет *** ***
А что текст для тебя слишком большой и осилить не можешь ?
Там все олени и козы, судя по описанию. Пусть себе забавляются. Воспитание видимо позволяет. Люди всякие бывают..
Я бы на её месте поступила также - перевела бы всё в шутку, чтобы не портить отношения и не создавать конфликты в компании. Может ей этот тип и неприятен, но как она от него избавится, если он часть компании и дружит с её мужем?
Эстет *** ***
Я бы не сказала что он ей неприятен.
Он скорее неприятен ее мужу, я видела их пару раз на улице со стороны и картина не очень, она идет и довольная с улыбкой этому типу озабоченному что то рассказывает, а муж ее плетется сбоку с грустным лицом в телефон уткнувшись.
Так что ситуация непонятая, меня бы обидели бы такие вот подкаты, я бы его уж точно послала и явно бы с ним потом не гуляла.
Хамка ват сап
Не общайся с ними там может шведская семья. то не тебе говорили значит ты не можешь знать их отношений. возможно у них дружба с 3 лет. тогда вообще туда не стоит залезать.