Отношения
Почему девушки гуляют с женатыми зная о детях и жене???
Я была беременная на восьмом - девятом месяце когда узнала о том, что мой благоверный ездиит к одной девушке, позвонила ей, сказала, что я в положении, она искренне оправдывалась и сказала мне, что мой муж ей говорил что женат, но то что в положении не говорил. И вроде того что она больше с ним не увидится и вообще порвёт всякую связь. После родов, месяца через четыре, когда муж был дома пришло смс с текстом "Котик, я соскучилась, приезжай, хочу тебя увидеть" От той самой девицы. Вот и скажите мне почему такое отношение к жёнам? Эти девушки не думают о том что и сами когда нибудь станут жёнами и матерями???( мой муж говорит мне, что у него с ней ничего не было, просто подвозил с работы пару раз)))
Надеятся на что-то, только ведь у единиц это по-настоящему любовь, а остальные просто использованный материал. А насчет некоторых высказываний про плохих жен, "я бы выгнала" и т. д. -не суди да не судим будешь! Не дай бог Вам столкнуться с подобным выбором!
причем тут девушка вобще? ? ты думаешь она твое мужа насильно заставляет с ней встречаться, а он такой бедный и несчастный не может сопротивляться ей? ? )) смешно! - с мужем тебе надо разбираться, а не с девушкой )
а вы сами не задумывались почему ваш муж подвозил её с работы а не к вам спешил? За собой ничего не чувствуете?
от хорошей жены гулять не будут... .
посмотри на себя и повнимательней...
Когда сама не замужем, об этом не думаешь.... Кстати, вы его простили?? ? Я бы пинком под зад. Будет вам всю жизнь изменять.
а при чем тут девушки-то? Ответственность-то на мужчине лежит. В ына девушку наехали, а муж вам просто изменял
про девушек скажу так, женатого мужчину легче заловить, чем свободного, у женатого вечно каки-то проблемы с женами, а тут отдушина, всегда рады и т. д, а свободного поймать тяжело, у него таких как она до ху.. вой тучи, тут надо силы прилагать
да дуры они!!! никогда их не могла понять.. даже объяснения им не нахожу
ну муж-то явно врет. а вот как ты сним осталась.. мда... не она так другая. и раз мужчина позволяет, почему бы девушке не воспользоваться, мужиков сейчас мало... хотя согласна, подло это очень. теперь вряд ли ты сможешь спать спокойно.
Они задумаются только тогда, когда сами будут на месте жен.
Кому-то комфортно быть любовницей, кому-то комфортно быть женой!! ! НО если учесть тот факт, что вы были в положении на тот момент - это действительно подлость!!!! Всё могла бы поянть, НО вот именно про эту ситуацию всегда толдычу неоднократно!! !
Просто задумайтесь, мужчины все изменяют, рано или поздно, в том или ином возрасте, НО это факт!! !
А вам он такой нужен, если способен на такое (я про беременность)?
А мне-то какая разница, женатый он, или нет. Это проблема его жены. Я его насильно на себя не тащу (и под себя тоже)!
Я думаю, эти девушки в глубине души знают, что мужчины просто их используют! Им это просто нравится, они хотят себя почувствовать какими то роковыми женщинами из мыльных сериалов!
Если ситуация повторяется, значит, он ей дает повод и что-то обещает. На Вашем месте я бы его уже выгнала, но посоветовать Вам этого не могу, поскольку у Вас ребенок. С другой стороны, если Вы самодостаточная девушка, и спокойно проживете без него, то, может быть, и стоит поступить подобным образом. В любом случае, Вам решать. Но скажу одно, если измены начались во время Вашей беременности, то, как ни горько признавать, у него к Вам нет ни любви, ни сочувствия, ни уважения: ( это ПРЕДАТЕЛЬСТВО, как ни крути: ( Что касается девушки, то, возможно, ее винить нельзя, она тоже хочет счастья. Дура, не понимает, что на чужом несчастье его не построишь, и что такое же отношение ждет и ее - гуляет от одной, будет гулять и от другой.
Здесь виноваты оба: и любовница, и муж! Девушка хотя бы из чувства женской солидарности порвала бы отношения. Ведь все вернется ей в будущем и она поймет, как она поступала. Лично я не понимаю, как можно заниматься с сексом с мужчиной, зная, что у него дома жена в положение. А еще не понимаю, как можно жить с той мыслью, что ты просто для секса, а дома ждет женщина, которую он возможно любит, занимается каждый день с ней любовью и которая воспитывает и ждет его детей. Это просто неуважение к себе. И частенько встречаются женщины, которые целенаправлено ищут женатых мужчин. Это очень огорчает, такие женщины не вызывают уважения у других женщин да и у себя тоже. А мужчина - просто козел, бросать таких надо. Если твой самый близкий человек допускает роман во время беременности и роман будучи женатым, значит его любовь и уважение к вам прошли.
Каждая женщина мечтает о сказке! А кому как не женатому мужчине лучше всего получится разыграть сказку? Вот и ведутся, правда со временем становятся умнее, но поздно, сами оказываются на месте переживающих жен и ничего с этим не поделаешь, такова жизнь.