Отношения
Гуляю с женатым. Но не хочу секса.
Мне 19. Ему 24. Женат. Работаем в одной организации. Проявляет ко мне якобы симпатию. Несколько раз ходила с ним гулять, доходит до поцелуев, в последний раз до ласковый... Когда общаемся, говорит только о сексе, говорит что хочет меня, что секс с женой надоел. А я не хочу секса с женатым, я ему это говорю, только он не слышит и продолжает настаивать. Он мне интересен именно в общении, но переспать с ним я не хочу. У меня до этого был 1 молодой человек, и я его любила. И не могу позволить себе с нелюбимым. Но не хочу переставать с ним общаться. Я понимаю, что он потрахается и бросит... От жены точно не уйдёт, а я боюсь влюбиться. Посоветуйте по этой ситуации
Что делать в такой ситуации? Во первых попробуй понять, что это за человек. Он не любит ни свою жену (иначе никогда бы не изменил ей), ни тебя (иначе бы не смотрел на тебя как на кусок мяса). В кого ты влюбляться собралась? В оленя, который тыкает своим членом во все, что движется? Лучше оставь его и никогда не жалей об этом, береги себя для того человека, который будет искренне тебя любить и ценить.
Лариса Молчанова
Спасибо за ответ! В том то и дело, что я хочу секс только в серьёзных отношениях, а не с парнем, который убежал от жены чтоб удовлетвориться..
это ситуация тупиковая, просто общения как ты хочешь не будет, его интересы постель, не понимаю зачем жениться 24 года а секс с женой уже надоел, что дальше будет до сорокета гулять будет.
Ну и дура...
Врёшь сама себе
Лариса Молчанова
В плане?
Он просто хочет Вас отыметь и поставить себе галочку. "Опробировано". Не верьте ему.
Целовалась бы исчо,
да болит влагалищо.
Крепись, мы с тобой!
Сказочница, такого не бывает, что секса не хочешь, ведь он тебя возбуждает....
Лариса Молчанова
Он меня не возбуждают. Возможно не так поняли. Я гуляю с ним, потому что интересен именно в общении! А в том плане я ничего с ним не хочу! Особенно когда у него жена дома спит.
Слдует ограничиться деловым общением, не более. И, кстати, большинство жён таких. Перестают следить за собой, жиреют, отказывают в сексе, либо секс никакой в одной позе. Потом удивляются почему мужики налево смотрят. Его можно понять.
Пи*дец..
А Вам бы понравилось, чтобы Ваш муж вот так с кем-то гулял? Люди и чужие семьи - это не игрушки, а Вам не общение нравится, а то, что Вы гадите другой женщине, как думаете, безнаказанно. Только шарик круглый, Вам это все вернется.
я ему не дала))) вот и ответ)
Переспи и все поймёшь.... Может оно того не стоит
хочешь чтоб твой был, да?))))) не факт, что не разведется. но хочет тебя, про чувства ничего нет тут
Лариса Молчанова
Я понимаю что не разведется. Поэтому и не хочу с ним ничего такого, чтоб не зацепил..
Ключевые слова: "не люблю", "не хочу" и "что делать?" ! Дело ладь - де-лать!
А от безделья все несчастья.
24 сосунок))))
Секс с женой надоел? А может у него его нет с женой? И вообще ты дура. Гуляет она ...так гуляли что кончил на одежду.... Гони его к черту... точнее к жене .