Отношения
жена не хочет секса , она утверждает что все женатые женщины мало хотят секса , пару раз в неделю не больше
Наверное темперамент такой, либо ты ей не по душе. Только тогда возникает вопрос, зачем она вообще замуж пошла. У меня ситуация наоборот. Мне хочется, а муж иногда говорит, что устал. Ты не спрашивай, ты действуй. Есть такое понятие, как "Супружеский долг". Или поговорите и выясните в чем проблема.
Да уж.... она тебе наговорит, не вздумай поверить, что все)))))))))))))))))))))
Слушай её больше!
. Что ж вы в своей жене так и не смогли пробудить чувственную женщину ?
Прикалываешься над людьми, ну-ну....
а зачем больше?)))
Во первых ЗАМУЖНИЕ, а во-вторых шутки здесь неуместны
Пялится на стороне или такой темперамент, бабья в России на 19 миллионов больше, а ты не сообразишь кому присунуть?
да, все пральна сказала
а хотела написать, дождись когда она уснет и ...
Вы не возбуждаете её
ты рогастенький
поздравляю....
Это она филонит, а Вам лапшу на уши вешает!!!!
приглядывай за ней, а то странно как то) ) , каждый день должна давать))
она врет! пару раз в год!
Может она за тебя замуж не из-за сэкса вышла???? Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
приелось ей всё! знает когда, в какой позе, как будете ласкать и т. д.... разнообразте, будте добры! проявите к НЕЙ ИНТЕРЕС! ! увидите, как всё измениться!!!
действительно мало хотят, два раза.. это уже много, тебе повезло, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! !
а дети есть?
что то нужно менять! я замужем 10лет это не правда