Отношения

Слышала высказывание,что чем старше женщина,тем меньше хочет секса(мол климакс влияет). Ваше мнение.

Вообще-то наоборот. Физиология такова, что у мужчин сексуальное влечение идет по ниспадающей, а у женщин - по нарастающей. Поэтому сороколетние женщины заводят двадцатилетних любовников =))
Гульнара Бакиева
Лучший ответ
На некоторых влияет ...на некоторых нет. Это зависит и от того где и кем работала, какой половой жизнью жила в молодости. Если беспробудно блядовала, и климакс у неё тяжёлый.... там и болезни всякие. А так я знаю женщин и в 50 лет почти каждую ночь занимаются сексом.
влияет точно в 95лет !!!
чето ты путаешь! она максимум его хочет в своем расцвете, как раз когда она Женщина а не девушка.... а нехочет когда правда стареет, но климакс то он ближе к 50-ти помойму на4инается..)
это только те мужчины так говорят. которые этот секс дать не могут!!!! это у них после 35-ти ..ближе к сорока годам голова болеть начинает!! ! и в сон клонит!!!!
Nazgul Turimbekova
мне кажется по нарастающей. Чем старше, тем больше хочется))
Ай Нур
х. з. , но мне кажется что я в любом возрасте хотеть мужчину буду. Не могу без секса.
Ирэна Торская
Если женщина следит за собой и не "обабица", то с годами она становится как хорошо выдержанный коньяк. Кружит голову и ускоряет пульс. Но все также и зависит от темперамента. Есть просто те, кто секс воспринимает как повинность и терпеть его не может, что будь ей 18 лет или 45 лет.