Отношения

ну вот что делать мужу - если жена не хочет секса по утрам? а вечером - уже мужу не до секса... )))

,,,Да ! --ЗАБЕЙ !! ты на --Это.
....Работой займись. --на рыбалку смотайся.
....Пивка с друганами - хлебни.
Римма Галиева
Лучший ответ
Даулет Ахмадиев интересно как дургие решают такие вопросы... а так то - забил давно...
хм.. . зато ДЕНЬ свободен)) )
помощников мноооооого)))
Наталья Липатова ,,,,Доброго Утра - Лена
Даулет Ахмадиев не... днем впахиваем и вкалываем..))))
Искать любовницу или выгнть жену
Даулет Ахмадиев а если третью жену завести?...))))
Во первых, чашка кофею поданная в постель может тронуть сердце женщины в этом вопросе.
Во вторых, нужно найти возможность откровенно с ней переговорить. Скажем, одна очень близкая моя женщина мне призналась, что утром она может заниматься сексом только когда вообще её не касаются ( то есть никаких ласк, поглаживаний и т. п.) , а сразу проникновение и вперёд. Тогда она получает удовлетворение.
Это настолько не вписывается во всю литературу о женском возбуждении и т. п, что я когда услышал - не мог поверить. Но врать ей никакого смысла нет.
Я это к тому, что Женщина - это Вселенная и мужской ум даже после нескольких лет совместной жизни продолжает с удивлением выяснять подробности вроде эрогенных зон под коленками или ещё каких-то подробностей, присущих только ей.
Удачи вам в поисках!
Даулет Ахмадиев если женщина не откроется или не пойдет навстречу - толку со всего этого нуль. можно бесконечно одному из партнеров подстраиваться под другого - но если нет встречного адекватного движения - что в том резону?
Сделать так чтобы захотела!!:))
Даулет Ахмадиев пока сама не поймет - ничего не поможет..
Ну не хочет так не хочет. Как будто это конец света
Даулет Ахмадиев нет. это начало конца... отношений в сексе похоже...
а день на что?
Сабир Касанов
Даулет Ахмадиев а работать - когда?...)))
в обеденный перерыв...) заодно и перекусить можно
Анна Крюкова
Встречайтесь днем)))))
найти компромисс займитесь сексом днем ))))
Поприставай.. . А если откажет, то спокойно займись ананизмом "не отходя от кассы" ))) Нет ничего страшней и непредсказуемей, чем отвергнутая женщина ))))) Разве что отвергнутый мужчина )))))))
Даулет Ахмадиев да уж-жж...))))
найти любовницу