Отношения
я контролирую в нашем доме постройку фундамента с утра до вечера, а муж ворчит-почему пол и посуду не помыла. и в телев
Не делай резких движений пока фундамент не будет залит. ) Это действительно важный этап. А уж потом можно будет и посуду побить (которую мыть не успеваешь) , и другие меры принять. Ты главное не отчаивайся.)
если готовый раствор что его контролировать.... там профи
Мне очень... искренне жаль, Анна, что рядом с ВАМИ подобие мужчины.. .
Если с ним Вы не чувствуете себя женщиной-это плохо. он должен понимать, что за подобными вещами должен следить мужчина.
а лежать и смотреть тв. футбол. играть в комп. мужчина может тогда, когда у него нет забот и когда уже всё сделано
Вы очень красивая женщина. и не губите себя из за такого типа. поговорите с ним. ..если он хочет видеть рядом с собой женщину.. то пусть перестанет жить как баба.
а теперь научись контролировать мужа))
Потому что ему будет удобно, если ты будешь и фундаментом заниматься, и готовить, варить, убирать.... а он с работы - и на бочок отдыхать.
Он не хочет напрягаться, потому что ему лень. Взывать к его чувству совести, справедливости бесполезно.
Сложная ситуация, пытаться достучаться до него вряд ли получится, могу посоветовать только брать на себя меньше обязательств и тоже уставать и теребить его почаще.
Если есть возможность, лучше уходить от такого мужа. Дальше будет еще хуже, совсем на шею сядет и ножки свесит от своей беспомощности и усталости.
хмммммммм. похоже вам нужно отдохнуть
а Вы че, с батагом над джамшутами стоите? Не секунды покоя?
вот свинтус!