Отношения

Почему так - когда посуду моет мужчина, это называется «помощь», а когда посуду моет женщина, это называется «жизнь»?))

Гог Г
потому что так уж сложилось, что домашние хлопоты легли на плечи женщин. потому то и жизнь это для нас, а мужчины нам могут в этом лишь помочь) ) и особо ценно, когда по собственной инициативе, а не после долгих уговоров)
Андрей Гуськов
Лучший ответ
а когда посудомойка (живая или механическая) то как?
Елена Обухова
Канат Тургамбаев вес равно надо сказать мужчине спасибо за покупку и помощь в мытье посуды)))
Не родись красивой, а родись мужчиной и будешь всю жизнь на кухне помощницей, а не хозяйкой!))))
Эдуард Юсупов
после этой помощи еще и спасибо нужно всегда говорить, чтобы почаще это делал - да, это жизнь...
Еф Еф
В мужском общежитии во избежание отравления и зарастания грязью мужчина быстро учится мыть посуду.
у нас если я ужин готовлю, то муж моет посуду, и наоборот))) сразу после еды. нет ни грязной посуды и ссоры из за бытовой мелочи.
посмотри старый мультик "Я подарю тебе звезду")))) там со времен мамонтов расписано кто что делает))))
Бля, действительно, не справедливо то как )))))
потому что есть мужские и женские обязанности, и посуда -жнеская
Да ну не факт. Социальный стереотип) ) Все люди разные. Абсолютно; -)
А я сам за собой посуду мою :)
Это только стереотип, не более. Наверное проще обоим не мыть посуду, не стирать, не убираться и жить в хлеву. Я за разделение домашних обзанностей по полам
а вы знаете сколько силы воли нужно чтоб оторвать жопу от дивана? этож так тяжко