Отношения

Поняла, что я королевна и посуду мыть не хочу.А вы бы хотели иметь прислугу?

Gul'naz Il'yasova
А я хочу посудомоечную машину.
Андрей Горелов
Лучший ответ
Нет, не хотела бы.. . Я не люблю когда посторонние люди в доме.
Елена Синица
Так нада быро доказать что она крепосная эначе и мужу и детям хана
да оборзели девки
недавно провожал знакомую, её муж уехал не надолго, так она мне хочу мяса, и это в 9 часов вечера когда мясо не найти
вчера встречаю её в 7 часов вечера говорит я бы сейчас от супчика не отказалась, а то муж уехал готовить не кому
ну и как с ней быть?
мне и ебаться с ней перехотелось
Иван Клевцов
Общаются русская, француженка и американка. Американка:
- Вот я сказала мужу, что ничего не буду дома делать. Он пропал на три дня, а потом принес домой робота, который теперь все делает за меня.
Француженка:
- А мой муж, когда я отказалась заниматься хозяйством, через четыре дня привел целый штат прислуги.
Русская:
- Я тоже сказала, что ничего делать не буду. На шестой день открылся первый глаз.. .

Если женщина не хочет ни работать, ни заниматься хозяйством, ни воспитывать детей, в топку такую дармоедку.
Нет, не хотела бы. Хочу, чтобы внук научился за собой убирать и мыть посуду, но наверное уже опоздала, поздно 10 лет ему.
Вы по паспорту королева или по голове.
Сергей Агеев
Gul'naz Il'yasova глубоко в душе, только очень глубоко)))Поняла слишком поздно- оби-и-и-дно))))
Только чтобы не мешала мне.
Всегда сам мою посуду. Никогда не думал, что в этом есть что-то стыдное. Сам выношу мусорное ведёрко, подметаю, мою пол...
Gul'naz Il'yasova А за троих или шестерых убирать пробовали?Каждый день! ХАЧУ ПОСУДОМОЙКУ!
У меня тоже была звездная болезнь! Крутой парень, много денег, подарок через два дня после того как сдала на права - личный Ауди А8 (2008г) с полным фаршем, отдых за границей и бла, бла, бла.. . и золотая клетка и я в ней, одна как дура, вот и крылья обломались и звезды не так близко и я страдаю.
А сейчас я мою посуду сама, сама убираю, отдыхаю на нашем море и от этого я очень счастлива!
Татьяна Таша
Встречаются француженка, американка и русская. Француженка говорит: "Я своему мужу сразу после свадьбы сказала что не буду убирать, готовить, стирать, он уехал.. . День не вижу, два не вижу.. . через неделю приехал и привёз кухонный комбайн, чтобы мне было легче готовить, и тогда я согласилась на уборку и стирку". Американка отвечает "Я своему тоже сказала после свадьбы что не буду стирать, готовить, убирать, тогда он тоже уехал... день не вижу, два не вижу... через две недели приезжает-купил мне кухонный комбайн и стиральную машину. Убирать я сразу согласилась. ".Русская (со вздохом) "Я тоже своему после свадьбы заявила что не буду стирать, готовить, убирать.... день не вижу, два не вижу, три не вижу... на четвёртый день левый глаз стал немножко открываться"
НЕТ!!!! потому что если хочешь что то сделать - сделай это сам!
К$
Костя $
нет, не хотела бы, иначе я совсем жиром заплыву сли ничего делать небуду.
Ой! Хотела бы! Тока штоб она была симпатичная такая лисбияночка и моих мужиков не совращала! А то пинком под зад.. . шучу! Пусть соваращает!
только секс -рабов, в смысле -рабынь!!!