Отношения
Если муж ,помогая жене,моет посуду,моет полы,гладит бельё -это подкаблучник или настоящий мужчина ???
Любящий и Уважающий свою Любимую!!!
это чужой муж
Самый настоящий полковник.
Умираю от зависти! где такого найти:)? Главное найти подход к такому мужчине. Если ему это просто нравится делать, то это вовсе не означает, что ему как МУЖЧИНЕ хотелось бы, чтобы его жена всем об этом трепалась!
Нивкоем случае не рассказывать об этом в компаниях, люди разные и могут начать шептаться о том что он не мужик, а баба и т. д. Злые языки могут разрушить такую идилию.... Достаточно просто сказать: "Лучше моего мужа нет никого насвете. "И ему приятно и не поставили его в неловкое положение.
если по желанию-то конечно настоящий
Это значит, что он бережет свою любимую. Настоящий мужчина!
Если делает из любви к жене, то настоящий мужчина! И редкий экземпляр, кстати. )) А если потому, что жена это делать не хочет (лениться, например) , то, видимо, первое.
Настоящий мужчина будет делать абсолютно всё, что ему захочется и при этом оставаться настоящим!! !
Дух творит себе форму, а не наоборот.
Самое главное, что у мужчины внутри ума и сердца, а что снаружи это лишь форма, которая может меняться.
Дух творит себе форму, а не наоборот.
Есть такой анекдот
Встречаются две женщины.
- Ты, говорят, детей женила. Как они?
- Дочке прямо повезло. Муж ей помогает по хозяйству, готовит, стирает, в магазин ходит. А вот сыну такая стерва досталась - заставляет его готовить, стирать и в магазин гоняет!
Встречаются две женщины.
- Ты, говорят, детей женила. Как они?
подкаблучник=маменькин сынок, а здесь в вопросе - уважение и помощь
Он "настоящий мужчина" для своей ненаглядной... но не монумент для подражания...
Настоящий мужчина.
У меня отец такой. Кашу манную в детстве моем и брата только он варил: консистенция в самый раз была; еще у него есть фирменный суп, который у нас с мамой все равно така, как у него, не получается; он мне даже на труды шил задания на урок.. .
И брат у меня такой же. + ко всему и гвоздь вобьет, и дом построит, и деревья у них плодоносят.. .
...разве такого мужа сейчас легко найти? Вот я и незамужем.
А что посуда и полы это УДЕЛ женщины???? Это физический труд.... при чем здесь подкаблучник????
Это хороший муж и настоящий мужчина. Молодец!
ох, это не мужчина, а мечта!
это обыкновенный НОРМАЛЬНЫЙ мужчина!!!!
муж домохозяйка, большая редкость в наше время))) я не считаю таких мужей подкаблучниками, помогать это еще не значит, что он во власти у жены!!!
Настоящий мужчина никогда не делит домашнюю работу на мужскую и женскую. Он просто любит женщину и старается сделать ее жизнь легче и счастливей! Остальные - это не мужчины!
памятник при жизни этому мужчине!
нет не подкаблучник, просто ценит и уважает, понимает что его женщина тоже устает! и пытаясь тем самым помочь!
Если сам все делает - то да, а если после того как ему укажут, до подкаблучник скорее всего))
В жизни есть только ОДНО немужское дело - Ребенка
Родить!
Все остальное не делится на Мужское и Женское!
Родить!
Скорее всего настоящий..