Отношения
заболела первый раз после свадьбы...муж не убирается в комнате, не моет посуду, кормит меня бутербродами
а так хочется хоть в чистоте лежать, чтоб фруктов купили, чтоб кушать приготовили и приласкали((( разве я много требую, как думаете? я, несмотря на температуру еще и на работу хожу-сегодня первый день не пошла. муж тоже много работает, но все же...
Ничё,воспитаешь. Надо говорить открытым текстом : прибери в комнате и сходи за фруктами. Постанывая при этом, конечно. Мужики бывают толстокожие, не чувствуют, что жене внимание требуется.
так хочется.... так вы СКАЖИТЕ мужу, если он не понимает.. а не ждите у моря погоды и еще, кстати, ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ! ))))
но ведь кормит же
а ты ему скажи - поел, убирайся сам)))))))))))))))))) ) вот интересно как среагирует)))))))))))))))))
так скажите ему об этом....
Скажи это ЕМУ!!! !
Может он не видит грязь и не понимает ...
Если есть проблема-её надо решать, а не писать незнакомым людям....
скажи что думаешь в лицо ему... поймет, значит всё будет хорошо. а если и после этого ничего. тогда не жди от него ничего. таков он по натуре. себя любит больше, чем ваши отношения. сделаешь так же, когда он будет болеть, тогда и поймет каково это ...))))) клин клином вышибается))))))
Не стоит мужчину перевоспитывать. Люби его таким, какой он есть
так надо попросить принести фруктов и помыть полы:)
А в нашей семье больных нет, даже если кто-то болеет, то все равно всё делаем вместе.
Скажи спасибо, что хоть кормит... ( а вообще-то все они одинаково "внимательные")
Один раз скажите - запомнит и если (не дай Бог конечно) следующий раз заболеете он уже сам будет знать что ему делать)
видимо, он смерти вашей хочет:)))) развел тут антисанитарию!!!:)))) прям смешно и неудобно: (((как не парадоксально, но вы сами в этом виноваты, вы его разбаловали до такого, что он даже элементарно не может о вас позаботиться!! Надо же когда-нибудь и чтобы он готовил и убирался, а то приучили его ко всему готовенькому! Вот выздоровеете и ненавязчиво начинайте строить своего муженька, не грубо, а так, нежненько, скажите ему, например: зая, помой, пожалуйста посудку, а я тебе за это кое-что дам... так, кокетливо скажите, чтоб в нем проснулся энтузиазм:)))) а пото можно переходить и на безвоздмезную уборку, готовку и стирку, потиху говорите ему: зая, я так сегодня устала... у меня так спинка болит... так ножки болят от каблучков, что я уже не могу! пропылесось пожалуйста:))) а эту болезнь придется вам перебарывать в антисанитарии:))) ибо нефиг мужиков баловать!