Отношения
Должен ли муж мыть посуду?
конечно не должен, он должен лежать на диване и смотреть тв или гамать в игрушки за компом. руки ж отвалятся если поможет по дому, пусть существует среди горы грязной посуды.
Виктор Deathman
eee
А жена на даче копать?))
Посуду должна мыть посудомоечная машина )
если ему хочется помочь, то почему бы и нет!!
Кому что нравится, тот то и должен
не должен. но время от времени любая помощь приятна.
То что он должен - он прощает!!!)))
НЕТ
только если хочет!
должен, но не обязан-а помочь не мешало бы.
Может и должен но мой даже и не умеет (((
Нет, никто ничего не должен, все добровольно. Но нужна взаимопомощь и взаимопонимание.
да)))
Должен, только если рапределив обязанности в семье, посуда лежит на его непосредственных плечах. Если не было такого распределения, или посуда на жене, так это уже субъективное право - хочешь мой, хочешь нет, в зависимости от желания!
за собой да
Вообще никто никому не должен! Есть возможность - помоги, нету - молчи и не указывай, что делать. Каждый помогает настолько, насколько уважает и любит того с кем живет ( касается всех, включая детей).
Да)
Не должен, но любимую надо ублажать и поддерживать!
если это входит в ваши обязанности)) ) а вообще неплохо бы жене помочь)
ооооо.... измылится)))))
что значит должен? есть возможность то моет, ну а если нет то извеняйте. все домашние дела сваливает на жену только балван...
муж должен пить пиво, смотреть футбол!
Даша Меньшенина
муж должн работать. иначе кому такой муж нужен???)
Он должен, как минимум, загружать её в посудомойку)
Никто не должен, но взаимопомощь и взаимопонимание обязательны
Ну должен не должень, но иногда надо!